Здания ангарного типа и сэндвич-панели

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Здания ангарного типа и сэндвич-панели

Строительство разного рода зданий ангарного типа отличаются, в основном, своей простотой конструкции и быстротой возведения. Металлический каркас с большими пролетами, высокими колоннами и балками не требует каких-либо сложных технологий для создания фундамента. Такие здания имеют небольшой удельный вес на грунт, что и позволяет строить их практически везде. К данному виду строительных конструкций относятся непосредственно ангары, складские помещения, торгово-развлекательные комплексы, объекты животноводства.

Отдельное внимание уделяется отделке таких зданий. Чтобы поддержать общую тенденцию к скорости строительства применяют стеновые и кровельные сэндвич-панели. Преимущества такого облицовочного материала известны и любимы как исполнителями, так и заказчиками строительства. Все сэндвич-панели обладают небольшим весом и просты в перевозке и монтаже. Сами по себе они являются универсальным строительным материалом. Фактически, это облицовка здания по принципу «три в одном».

Первое качество панелей – надежный и качественный утеплитель, который эффективно защищает помещения и препятствует интенсивному теплообмену. Особенности материала позволяют поддерживать внутреннюю температуру без излишних затрат на организацию отопления или кондиционирования. Что особо важно для холодильных складов, ферм, объектов химической промышленности.


Второе качество – облицовка. Возможность выбора цвета и формы внешней обшивки позволяет сразу получить необходимый внешний вид здания. В этом помогают каталоги и обширные партнерские связи компании «Комплект Панель» с производителями.

Третье качество – несущие способности стеновых и кровельных панелей. Стальная основа позволяет перераспределять вес здания равномерно на все несущие части и переносить долю давления с металлоконструкций на стены. Отчего увеличивается общая жесткость и прочность возведенного здания.

И, конечно же, не последняя особенность сэндвич-панелей – это легкость в доставке. Панели как и фасадные кассеты — http://www.complect.su/fasadnye-kassety.php, могут перевозиться обычным грузовым автотранспортом. Достаточно выбрать вид панелей, их цвет, размер и сроки доставки. Благодаря собственному автопарку, специалисты компании быстро организуют доставку материала в любую, необходимую заказчику, точку страны.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.