Жизнь прекрасна — фильм, который стоит посмотреть!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть!

«Жизнь прекрасна» — фильм, который стоит посмотреть! В американском прокате он также известен под названием «50/50». Фильм мне очень понравился! По-моему, режиссеру Джонатану Левину очень удачно удалось передать как трагизм ситуации, так и остальные сопутствующие чувства и эмоции. «Жизнь прекрасна» — это еще один фильм из серии «если у человека серьезная болезнь, то на этом жизнь еще не заканчивается». Но у данной картины есть свои преимущества, которые отличают ее от других подобных лент. О них и поговорим дальше.

Жизнь прекрасна — фильм, который стоит посмотреть!

 

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 2 (493x700, 358Kb)

Сюжет фильма «Жизнь прекрасна» основан на том, что главный герой однажды узнает, что у него рак. Естественно, он впадает в депрессию, он расстается с любимой девушкой, а лучший друг использует его положение для поиска девушек на одну ночь. Может показаться, что жизнь откровенно начинает рушиться. Но все, что с ним начинает происходить, кардинально изменит его жизнь.

Жанром картины «Жизнь прекрасна» является трагикомедия. Практически большая часть ситуаций, которые безусловно должны смотреться очень драматично, здесь были поданы с изрядной долей юмора. Что, кстати говоря, в определенные моменты не мешало переходить фильму в чистую драму. Доля комедии и доля драмы здесь были практически идеально сбалансированы.

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 3 (700x466, 84Kb)

Сюжет фильма «Жизнь прекрасна» может и не был новым, но он был подан так, что смотрелся достаточно интересно. Режиссер Джонатан Левин хорошо поработал, о чем свидетельствует итоговый результат «50/50».

Актерский состав так же смог порадовать. Главная роль, то есть больного раком Адама, досталась Джозефу Гордон-Левитту. Он отлично справился со своим персонажем. Джозеф смог показать Адама настолько эмоционально, насколько это было нужно.

Фильм вы найдете в конце статьи.

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 4 (465x700, 243Kb)

Как всегда отличился Сет Роген. Отличился он тем, что даже в таком фильме, как «Жизнь прекрасна» он постоянно ржал и выдавал какие-никакие шутки. Но все это, на мой взгляд, было вполне уместно, так как он был некой противоположностью Гордон-Левитта.

Из остального еще можно отметить саундтрек. Песни были подобраны очень хорошо и определенно звучали вовремя.

В общем, «Жизнь прекрасна» смог должным образом впечатлить, местами повеселить. Это очень добротная трагикомедия, которая не лишена смысла. После просмотра этого фильма, время точно не будет потрачено зря. На контрасте с фильмом «Мстители«, на который я недавно потратил целых 2 с хвостиком часа, эта картина кажется просто идеальной! Именно такими и должны быть кинофильмы — со смыслом и моралью!

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 5 (465x700, 204Kb)

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 6 (465x700, 196Kb)

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 7 (465x700, 281Kb)

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 8 (465x700, 305Kb)

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 9 (700x483, 79Kb)

Жизнь прекрасна - фильм, который стоит посмотреть 10 (465x700, 301Kb)


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.