Букет из 51 розы — расскажите о своих чувствах

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Букет из 51 розы - расскажите о своих чувствах

Свежие розы – это роскошный и запоминающийся подарок, который своим внешним видом вызывает улыбку и дарит радость. Чтобы создать по-настоящему праздничное настроение, выразить глубокое уважение или симпатию – стоит выбрать элегантный букет из 51 розы. Нежные лепестки королевы всех цветов еще долго будут напоминать об адресанте, а благоухание радовать получателя на протяжении целой недели. Правильно подобранный цвет бутонов поможет символически выразить свои намерения или чувства, а грамотно составленная композиция придаст любому событию роскоши и торжественности.

Когда будет уместен букет из 51 розы?

51 роза будет уместна в качестве подарка как женщине, так и мужчине – в первом случае это будет означать выражение глубоких и сильных чувств, по втором – восхищение, уважение, признание и почет. Нередко такие презенты вручают коллегам за заслуги на их должности, но, чтобы правильно донести свои намерения, необходимо грамотно подходить к выбору цвета лепестков, так как каждый окрас имеет свое символическое значение:

  • пастельные оттенки бутонов чаще всего означают дружеское расположение и человеческую симпатию;
  • белые и нежно-розовые цвета лепестков говорят о нежных чувствах, привязанности и символизируют чистоту намерений, нередко становятся главными атрибутами свадебного торжества;
  • розовые цвета и его оттенки символизируют благородность, чувства восхищения и будут уместными на семейных праздниках в качестве подарка сестре, дочери или племяннице;
  • красные розы – символ божественного таинства, страсти и глубокой любви, привязанности;
  • желтые и разноцветные тона говорят о положительной энергии, творческих началах – их преподносят друзьям и коллегам.

Букет из 51 розы станет отличным украшением праздника, будь то День рождения, свадьба, юбилей или корпоратив.

Когда будет уместен букет из 51 розы

Как выбрать букет из 51 розы

Для того чтобы композиция простояла как можно дольше и радовала всех своих внешним видом и роскошным ароматом, необходимо убедиться в свежести цветов. При выборе нужно осмотреть чашелистики – они не должны быть сухими и опустившимися. Бутон должен быть раскрыт не до конца, но не рекомендуется покупать слишком закрытые цветы – они могут не успеть распуститься к моменту вручения подарка.

Если презент предназначается мужчине, выбирать следует синие, фиолетовые, желтые, оранжевые или бордовые тона. Для женщин также подходят вышеперечисленные цвета, некоторые отдают предпочтения пастельным тонам. Девушкам будет уместно преподнести букет из 51 розы с кремовыми и сочными розовыми бутонами.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.