Что такое выкидной ключ зажигания и чем он лучше классического

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Что такое выкидной ключ зажигания и чем он лучше классического

В настоящее время, особое место в быту занимают новые технологии. Тенденция их развития «шагает» весьма уверенно, что позволяет создать человеку максимально комфортные условия для жизни. Электронная техника имеет довольно простое дистанционное управление, бытовые приборы имеют максимальный уровень защиты от короткого замыкания, а «подручные» гаджеты способны управлять целым домом. Для владельцев машин так – же появилась довольно приятный и удивительный сюрприз – выкидной ключ зажигания автомобиля.

Новинка — выкидной ключ зажигания

Практически каждый владелец автомобиля приобретал возможные аксессуары в свой транспорт. Особое место здесь занимают освежители воздуха в виде подвесного элемента, наклейки для бардачка автомобиля, тонировка для стёкол. И вот в 2020 году выходит весьма необычная новинка выкидной ключ зажигания.

Учитывая непосредственность постоянного использования данного элемента, его форма так – же имеет особое значение. Новая модель ключа зажигания представлена в весьма необычном стиле, который представляет собой довольно типичный пластиковый корпус, хранящий в себе ключ от зажигания автомобиля. Данная новинка уже имеет довольно высокий рейтинг у своих пользователей благодаря овальной, прямоугольной и трапециевидной формы, которая позволяет очень удобно держать ключ в руке даже в собранном состоянии. Корпуса для таких ключей, в случае их поломки, можно приобрести здесь https://carkeys.com.ua/korpusa-i-kontejnera-pod-chip.html.

Самыми популярными моделями автомобилей который имеют данный необычный элемент являются:

  • Land Rover;
  • BMW;
  • Lexus;
  • Jaguar;
  • Ferrari;
  • Infiniti.

Глядя на данный список марок автомобилей можно довольно уверенно сказать, что известные автокомпании не останавливаются на достигнутом.

Новинка - выкидной ключ зажигания

Преимущество выкидного ключа зажигания

Несмотря на то что главным преимуществом данного элемента является его популярность, в нём имеется ряд довольно приятных и ощутимых плюсов:

  • Компактнее размеры;
  • Отсутствие острых краёв обычного ключа;
  • Два в одном – сигнализация и ключ;
  • Дизайн и комфортное использование.

Учитывая весь список преимуществ, данный аксессуар и элемент автомобиля уже набирает большую популярность у многих автовладельцев. Стоит отметить, что новые модели выкидных ключей идут в различной цветовой гамме, что довольно успешно может подчёркивать статус и имидж его владельца.

Крайне важно отметить отдельное крепление для ключа. Благодаря «кольцу», которое имеется в большинстве моделей, выкидной ключ зажигания можно зафиксировать к общей связке личных ключей, что позволяет иметь всегда ключ от авто в кармане. Закрепив этот элемент, стоит сказать, что он не будет создавать лишнего «звона» от общей связки ключей и располагаться весьма компактно в руке при использовании.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.