Детские игровые площадки на любой вкус

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Детские игровые площадки на любой вкус

Интернет магазин «Детские площадки» предлагает своим клиентам большой выбор игровых детских комплексов. Здесь есть детские игровые площадки на любой вкус. Широкий ассортимент продукции позволит вам без труда подобрать подходящий вариант.  

«Детские площадки» – широкий выбор продукции, высокое качество и доступные цены

Здесь есть игровые детские площадки для дворов, частных домов, дач, а также отдельные конструктивные элементы. Последние включают в себя:

  • горки;
  • качели;
  • лестницы;
  • турники;
  • батуты;
  • песочницы;
  • игровые домики;
  • резиновую плитку для покрытия площадки.

Компания гарантирует качество всех детских комплексов. Здесь вас ждут самые низкие цены в столице. При необходимости специалисты компании соберут и установят для вас любой детский комплекс.

Детские спортивно-игровые площадки любят дети разных возрастов. Они не только помогают весело провести время, но и способствуют физическому развитию ребенка. Ни для кого не секрет, что игры на свежем воздухе очень полезны для детского здоровья. Компания готова предложить вам игровые снаряды на любой вкус.

Все детские игровые площадки и комплектующие выполняются из качественных, безопасных для здоровья ребенка материалов. Площадки изготавливаются из пластика, обработанной древесины и металла. Они отличаются долговечностью и износостойкостью. Специалисты компании помогут вам подобрать детский комплекс нужной конфигурации.

«Детские площадки» – широкий выбор продукции, высокое качество и доступные цены

Детские игровые площадки для улицы изготавливаются в основном из металла и дерева. Они имеют повышенную прочность и износостойкость, ведь такие площадки подвергаются большим нагрузкам. Ежедневно на них гуляет огромное количество детей. В качестве покрытия используется синтетическая каучуковая плитка. Она обладает амортизирующими свойствами, ведь дети постоянно падают на площадках во время игр. Такое покрытие не скользит, оно легко очищается от загрязнений. Комплексы для малышей должны быть оборудованы качелями, горкой, песочницей. Дети более старшего возраста предпочитают спортивные снаряды, скалодромы и т.д.

Также в каталоге вы найдете огромный выбор моделей для дач и частных домов. Деревянные площадки отлично вписываются и ландшафтный дизайн участка. Пластиковые площадки более долговечны. Компания предлагает множество компактных моделей для участков с ограниченным пространством. Также вы можете дополнить комплекс батутом, столом для игры в настольный теннис и т.д.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.