FILBE — тактические военные рюкзаки на все случаи жизни

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

FILBE - рюкзак на все случаи жизни

FILBEтактические военные рюкзаки, разработанные для армии США, разительно отличается от всех остальных рюкзаков в мире.

Аббревиатура FILBE расшифровывается как Family Of Improved Load Bearing Equipment, что в переводе на русский означает «семейство улучшенных рюкзаков, выдерживающих большую нагрузку». Основной нюанс модели FILBE заключается в его модульной конструкции, состоящей из 8 независимых элементов, с которого их можно снимать и прикреплять вновь. Рюкзак был разработан компанией Mystery Ranch (США), для морской пехоты США. Это крупная компания по разработке и производству туристических, полевых и походных подсумков и рюкзаков, также известной своей экипировкой для военных, пожарных и охотников. Модель FILBE рюкзак очень грамотно продумана, каждая ее деталь выполняет одну или сразу несколько функций, что делает рюкзак очень мобильным. Общая вместимость рюкзака составляет более 120 литров и то, что это модель-трансформер, он может использоваться как рюкзак туристический, купить который можно в любое время. Материал, из которого изготовлен рюкзак, называется баллистический нейлон, крепкий и надежный, цвета высохшей травы, молнии и швы непромокаемые.

Рюкзак FILBE состоит из:

  • мейн пак (Filbe Main Pack) — станковый рюкзак с рамой, общего назначения (рюкзак, система подпорок, рама-скелет, система лямок, система плечевых креплений, поясной ремень с подкладками);
  • ассаулт пак (Filbe Assault Pack) — тактический штурмовой рюкзак для вылазок, трехдневный;
  • гидраторная система (Filbe Hydration Carrier) — рюкзачок с трехлитровым гидратором Camelback;
  • центральный подсумок с вертикальной загрузкой;
  • высокий боковой подсумок (самостоятельный) — 2 штуки;
  • подсумок под снаряжение — 2 штуки;
  • карабины GrimLock;
  • ремкомплект;
  • инструкция.

Соединенные Штаты Америки, давно славятся своими удобными изобретениями для разных сфер жизни. Они учитывают потребности человека, находящегося в близком контакте с природой. Американские военные рюкзаки FILBE очень удобны, их модульные части, будут весьма кстати в длительном путешествии, где все всегда должно быть под рукой. Рюкзак пригодится исследователям-натуралистам, археологам, фотографам и путешественникам, главное, чтобы для блага Земли и людей.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.