Как надёжно продать свою недвижимость — услуги агентства

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как надёжно продать свою недвижимость - услуги агентства

Если вам срочно необходимо продать свою недвижимость — Система поможет сделать это по максимально высокой цене. Если вы желаете приобрести для себя жилье — получите сразу несколько вариантов в полном соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. Лучшие финансовые условия и возможность выбора — это одни из основополагающих преимуществ нашего агентства.

Агентство недвижимости Система начало свою работу в 2005 году. Непрерывный опыт работы сотрудников составляет более 14 лет, это позволяет значительно ускорить процесс покупки/продажи или аренды. За это время было успешно закрыто свыше 2,5 тысяч сделок. Клиенты компании, а их количество уже превышает 8 тысяч, высоко ценят скорость работы сотрудников, ведь реальную помощь они получают уже в день обращения.

Услуги агентства недвижимости

  • выкуп недвижимости, находящейся в ипотеке или залоге;
  • срочный выкуп;
  • выкуп с долгами по ЖКХ;
  • работа с загородной недвижимостью;
  • работа с нежилыми помещениями;
  • выкуп квартир в новостройках, в т.ч. в строящихся;
  • деньги в день обращения.

Продать свою недвижимость можно с большей выгодой

Часто бывает так, что когда клиенту необходимо продать свою недвижимость, то он понимает, что в этом случае получит минимальную сумму. Большинство риелторов при предоставлении такой услуги оценивают жилье до 30% ниже реальной рыночной стоимости, но ведь для клиента это совершенно не выгодно. С агентством недвижимости Система moscow-best.ru такой вариант исключен хотя бы потому, что здесь уже возможно на вашу квартиру есть несколько покупателей, кто ждем именно ваш вариант, потому такая сделка будет проходить выгодно для обеих сторон.

Продать свою недвижимость можно с большей выгодой

Когда может потребоваться срочная продажа?

Существует несколько случаев, когда прибегают к срочной продаже:

  1. переезд в другой город или даже страну;
  2. раздел имущества между несколькими наследниками;
  3. жилье с долгами по ЖКХ, так называемое «проблемное жилье»;
  4. необходимость в улучшении жилищных условий;
  5. невозможность вносить платежи по ипотечному кредитованию;
  6. появилось выгодное предложение по покупке другой квартиры.

Агентство недвижимости Система в случае необходимости погасит за вас все долги по залогу, ипотеке или ЖКХ, выдаст аванс на любые нужды. Специалист компании приедет к вам уже сегодня, грамотно проконсультирует вас и даст рекомендации по наиболее выгодному решению вашего вопроса.

Как начать сотрудничество?

Если вы решили продать свою недвижимость, то для начала вам необходимо оставить заявку на официальном сайте агентства недвижимости. Далее с вами связывается специалист, в случае необходимости он приезжает к вам в этот же день, либо вы договариваетесь о встрече в другое удобное для вас время. Во время разговора проводится оценка недвижимости, обсуждаются детали сделки. Далее совершается сделка, и вы получаете свои деньги.

Почему именно мы?

Компания имеет безупречную репутацию, а ее специалисты всегда в курсе самых последних изменений на рынке недвижимости. Наши клиенты защищены от мошенников, кто специализируется на аферах с недвижимостью, мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки. Мы всегда ищем способы для обеспечения максимально выгодных условий. Каждый день мы не просто совершаем выгодные сделки, а помогаем своим клиентам в решении даже самых сложных жилищных вопросов.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.