Какую лучше выбрать сумку для фотоаппарата?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Какую лучше выбрать сумку для фотоаппарата?

Цифровые фотоаппараты в наше время уже широко распространённый бытовой гаджет. Все большее количество людей осознаёт преимущество хранения всех своих фотографий и видео в цифровом виде. С распространением цифровых камер среди обычных фотолюбителей, возникает вопрос об их правильном хранении. Какую же лучше выбрать сумку для фотоаппарата?

Сумка для фотоаппарата от Крамплер

Когда мы говорим ‘сумка для фотоаппарата‘, первый бренд, который приходит на ум — это ‘Крамплер’. Фирма ‘Крамплер’ занимает на рынке особое место, разрабатывая самые модные сумки для фотоаппаратов. Ее продукция раскупается во всём мире. Многие критики могли бы утверждать, что сумки ‘Крамплер’ не вполне качественны, но это неправда. Например, сумка DA120 является одной из самых крепких и вошла в десятку лучших сумок для фотоаппаратов.

Некоторые модели, конечно же, всё-таки уступают в изящности внешнего вида, но зато выигрывают по показателям безопасности. По бокам в них стоит многослойная обивка, которая защищает ваш девайс от ударов. Верхний слой сумки сделан из очень прочного материала, так что вам не стоит бояться уличных воров, они не смогут разрезать вашу сумку.

Сумки фирмы Domke

Сумки фирмы ‘Домк’ (Domke) больше подходят для профессиональных фотографов. Их сумки можно разделить на несколько отсеков, в которых может одновременно храниться несколько объективов, зарядные устройства, батарейки и непосредственно сам фотоаппарат. И всё это в одной сумке. Сумки этой фирмы уже давно полюбились фотографам по всему миру. Но основной недостаток этих сумок в том, что материал верха недостаточно водонепроницаем.

Это всё-таки существенный недостаток. Если вы находитесь в лесу, то вы должны обеспечить максимальную защиту вашего фотоаппарата от непогоды, особенно от дождя.

Сумки для фотоаппарата от M-Rock Denali

Есть несколько производителей, которые разрабатывают сумки специально для подобных условий. Наиболее популярным из них является ‘М-рок Денали’ (M-Rock Denali). Недавно компания объявила о выпуске специальной открытой сумки для фотокамеры. Она имеет защиту от дождя в виде клапана, а также толстую внутреннюю обивку из непроницаемого вспененного материала, который обеспечивает максимальную защиту от дождя.

Сумки этой фирмы также имеют несколько отсеков, которые предназначены для размещения CD-плеера, зарядного устройства, бутылки с водой и даже бинокля. Это идеальная сумка для путешествий.

Сумки для фотоаппарата от Delsey

Компания ‘Делси’ (Delsey) пошла ещё дальше и соединила в одной сумке стиль, безопасность и функциональность. Их последний релиз, сумка Делси Гопикс (Delsey Gopix), на удивление легкая. Каждый элемент, который используется для создания сумок ‘Делси’ проходит на заводе-изготовителе проверку на прочность. Это обеспечивает максимальную выгоду для покупателей, а также продлевает срок службы этих сумок.

Окончательный вывод

Компании ‘Крамплер’ и ‘Ловепро’ являются лидерами на рынке производителей сумок для фотоаппарата. Сумки компании ‘Домк’ не очень подходят для улицы, но до сих пор считаются фаворитами как среди любителей, так и профессионалов. ‘Делси’ и ‘М-рок’ медленно, но уверенно завоёвывают данный рынок, но им потребуется ещё довольно много времени, чтобы догнать таких лидеров, как ‘Крамплер’ и ‘Ловепро’.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.