Какую модель погрузчика взять в аренду

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Какую модель погрузчика взять в аренду

Многие компании постоянно нуждаются в услугах такой спецтехники, как погрузчики. Каждая модель погрузчика имеет свои особенности. Почему аренда лучше покупки? Какой погрузчик лучше всего подойдет именно вам?

С модельным рядом спецтехники вы можете ознакомиться на сайте, а специалисты СпецмеханизацияКом тем временем расскажут вам о преимуществах аренды.

Почему аренда погрузчика выгоднее покупки

  • Экономия ваших средств. Далеко не каждая компания может позволить себе выделить львиную долю бюджета на покупку даже одной единицы спецтехники.
  • Возможность выбора. Если вы купите определенную модель погрузчика, то придется применять его на всех работах. При этом, например, малотоннажные модели вряд ли справятся с 10-тонным грузом. А еще при частом использовании техника будет чаще требовать технического обслуживания и новых вложений средств.
  • Отсутствие необходимости найма опытного работника. Большинство компаний предлагает аренду бу погрузчика с оператором. Это значит, что в стоимость аренды уже будут включены услуги опытного водителя, который знает все нюансы работы со спецтехникой.
Почему аренда погрузчика выгоднее покупки
  • Ремонт и обслуживание. Задача арендодателя — предоставить технику в идеальном состоянии, а также оперативно устранять технические неполадки. К тому же, многие компании осуществляют доставку арендованных погрузчиков прямо к вам на объект. Это позволит вам избежать простоев в работе.
  • Хранение. Владельцу придется заранее предусмотреть, где он будет хранить технику, пока не будет нужды в ее услугах. Это влечет за собой дополнительные траты за аренду гаражных помещений.

Какая модель погрузчика лучше для аренды

Для того, чтобы арендуемая модель погрузчика справилась со всеми задачами, обратите внимание на следующие параметры:

  1. Для помещений лучше использовать электропогрузчики, а для работы на улице — спецтехнику с ДВС. Это объясняется тем, что электрические двигатели более экологичные, они не загрязняют воздух в закрытых помещениях. Однако снаружи лучше показывают себя более мощные дизельные модели. В этом заключается еще одно весомое преимущество аренды: чтобы не раскошеливаться сразу на два дорогостоящих погрузчика, вы можете взять напрокат технику, которая будет использоваться только время от времени, а ту, которая требуется постоянно — приобрести.
  2. Если вы хотите расширить функциональные возможности техники, обратите внимание на погрузчики с навесным оборудованием. Оно позволяет использовать технику как бетономешалку, снегоуборщик, асфальтоукладчик и даже ножничный подъемник!
  3. Обратите внимание на колеса. Погрузчики на пневмоколесах успешно амортизируют мелкие удары в помещениях с неровным полом. А если предстоит работать там, где много крупного мусора, лучше взять модель с цельнолитыми шинами.
  4. Известный бренд — залог того, что взятая в аренду техника отработает вложенные в нее деньги на все 100. Надежные производители изготавливают настолько долговечные погрузчики, что даже б/у модели не вызывают нареканий при постоянном использовании.

Возьмите на заметку: если сами вы не можете определиться, какая модель погрузчика вам нужна, обратитесь в компанию specm.by. Специалисты оперативно помогут вам выбрать надежную спецтехнику для проведения всех необходимых работ.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.