LEICA X3 — новый модный концепт

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

LEICA X3 - новый модный концепт

LEICA — этот бренд заставляет трепетать сердца всех фотографов в мире. Сто лет назад были созданы первые модели фотокамер LEICA, которые снимали на 35-мм плёнку, что позволяло делать кадры размером 24×36 мм. Недавно дизайнер Vincent Säll (Винсент Сэлль) представил широкой публике концепт фотоаппарата LEICA X3, который похож на монокль.

LEICA X3 — новый модный концепт

leica-x3-novy-j-modny-j-kontsept-6

Фотоаппараты LEICA ценятся в первую очередь качеством снимков и надежностью техники. Новая LEICA X3 — это уже больше гаджет, чем фотоаппарат. Он имеет все необходимые функции, легко соединяется со смартфоном или компьютером по Bluetooth. Конечно, тем кто предпочитает зеркальные фотоаппараты, такая «мыльница» не понравится, но модным стилягам в самый раз! Не даром её форма напоминает монокль, без которого ни один франт Европы 19-го века не мог представить свой костюм. Включается LEICA X3, когда вы сдвигаете одну из её частей. На выбор вам предоставляется ручное и автоматическое управление диафрагмой, выдержкой и ISO. Данный концепт фотоаппарата LEICA предназначен не для профессионалов, а для общительных людей, которые любят делиться со всем миром окружающими их образами.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.