Лучшая техника и автокосметика для ухода за автомобилем

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучшая техника и автокосметика для ухода за автомобилем

Качественная автокосметика помогает обслуживать автомобиль и совершать за ним уход на высшем уровне. Автокосметика немецкого производства Koch chemi сумела покорить самого требовательного украинского потребителя. Она отличается эффективностью воздействия не только на загрязненные поверхности в виде шампуня. Но и обеспечит надежную защиту от агрессивных сред внешнего воздействия.

Профессиональный уход за автомобилем

Профессиональные агрегаты и автокосметика всегда уместны на СТО и даже в собственном гараже. Они способны значительно упростить процесс обработки автомобиля и полноценный уход за ними. Идеальным в данном случае аппаратом является миникомпрессор. При помощи этого агрегата можно не только окрасить поверхности автомобиля, но организовать подкачку шин и даже использовать как станок для некоторых манипуляций.

Правильно подобранное оборудование для СТО всегда гарантирует высокое качество предоставляемых услуг. Приобретая миникомпрессор, собственник автосервиса значительно расширяет свои возможности по предоставлению качественных услуг своим клиентам, соответственно и расширения клиентской базы.

Для работы в автосервисе достаточно приобрести двух или трехпоршневую систему с горизонтальным воздухосборником. Такой агрегат сможет обеспечить слесарей автосервисов большими возможностями по обслуживанию автомобилей клиентов.

Профессиональный уход за автомобилем

Автокосметика Koch chemi

Качественная автокосметика от немецкого производителя Koch chemi уже покорила украинского потребителя. Ассортимент лучшей косметики представлен:

  • автошампунями;
  • полиролями;
  • очистителями поверхностей;
  • ароматизаторами;
  • воском, который способен защитить поверхность от воздействия окружающей среды в виде дождя, ветра, снега.

Автокосметика Koch chemi

Немецкий производитель постоянно радует своих покупателей лучшими новинками и предложениями. В интернете всегда можно оформить заявку на любой из товаров автокосметики, которая не только очистит поверхности, но обеспечит надежную и продолжительную защиту от воздействия окружающей среды и механических повреждений. С такой автокосметикой автомобилю не страшны загрязнения, пыль, дождь, снег и отлетающие от колес камни.

Ознакомиться со всеми новинками Koch chemi можно на страницах сайта интернет магазина Софикар. Здесь представлены не только ассортимент товаров, но и подробное описание характеристик каждого наименования.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.