Иллюстратор Екатерина Овчарова — талантливый и известный иллюстратор

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Иллюстратор Екатерина Овчарова

Иллюстратор Екатерина Овчарова — талантливый и известный иллюстратор. Она работает в разных техниках и стилях. Родилась и выросла в Москве, где окончила художественную школу и институт дизайна. С детства она любила рисовать и мечтала стать художником.

Художница о себе : Меня зовут Екатерина Овчарова, я иллюстратор. Работаю в разных техниках и с разными инструментами. Любимые материалы: акварель, тушь. Векторные работы выполнены с помощью Adobe Illustrator. Также занимаюсь анимацией во флеше.

автор Екатерина Овчарова

Работы иллюстратора Екатерины Овчаровой можно увидеть в различных журналах, книгах, рекламных кампаниях и выставках. Она сотрудничает с издательствами, агентствами, брендами и частными заказчиками. Она также ведет свой блог и телеграм-канал, где делится своими иллюстрациями, мыслями и советами по рисованию.

Стиль Екатерины Овчаровой отличается яркостью, динамикой, юмором и вниманием к деталям. Она любит экспериментировать с цветом, формой, текстурой и композицией. Она часто использует акварель, маркеры, карандаши, цифровые инструменты и смешанные техники. Она вдохновляется природой, животными, путешествиями, музыкой, кино и литературой.

Одна из ее самых известных серий — это акварельные собаки, которые она рисует в стиле скетчи. Она изображает разные породы собак с их характерными чертами и эмоциями. Ее собаки выглядят живыми, милыми и забавными. Она также рисует других животных, людей, пейзажи, предметы и фантастические сцены.

Екатерина Овчарова — не только творческий, но и общительный человек. Она любит общаться со своими подписчиками, отвечать на их вопросы, участвовать в конкурсах и мастер-классах. Она также путешествует по миру, посещая разные страны и города, где она рисует свои впечатления. Она считает, что рисование — это не только профессия, но и стиль жизни, который приносит ей радость и удовлетворение.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.