Cупергерои художника под ником Hans

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Cупергерои художника под ником Hans
Cупергерои художника под ником Hans выглядят невероятно живыми. Рисовать картинки супергероев отваживается далеко не каждый художник из-за того, что их образы известны фанатам в самых мелких деталях. Ошибиться здесь — значит обречь себя на провал. Однако, команда супергероев, которую изобразил Hans, стала отличным образцам фан-арта.

Супергерои Марвел, в наши дни, по популярности могут соперничать с музыкантами и киноактерами. Благодаря серии остросюжетных кинофильмов по различным комиксам лучшие супергерои стали известны даже тем, кто комиксами никогда не интересовался. Железный человек, Бэтмен, Человек-паук, Тор, Капитан Америка и Люди Икс — вот известные герои комиксов которые возглавляют список новых кумиров детей и подростков. Сегодня, практически каждый малыш имеет в коллекции отряд супергероев, который помогает ему избавиться от злодеев в своем доме или во дворе. Фото супергероев можно увидеть на футболках, ранцах, кружках и, даже, автомобилях. Костюмы супергероев стали не просто нарядом на Хеллоуин, но и хобби для поклонников, которые регулярно приезжают на такие фестивали, как Comic-Con.

Цифровой художник Hans занимается графическим дизайном и созданием иллюстраций. К нему обычно обращаются с просьбой заказать недорогую печать брошюр, отрисовкой логотипа или создании визитных карточек. Герои комиксов для него стали возможностью реализовать свою мечту и пробиться в мир искусства. Такой ход используют многие начинающие художники. Шедевр создать может далеко не каждый, а вот герои комиксов Марвел могут понравится множеству людей, которые обязательно поделятся ими со своими друзьями.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.