Уроки Photoshop на русском

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Уроки Photoshop на русском

Уроки Photoshop на русском языке помогают мне в работе над моими фотографиями, а также сайтами, которые я иногда делаю. Возможности этой программы поистине безграничны!

Сегодня хочу поделиться с вами четырьмя уроками Фотошопа на русском, которые помогут всем любителям аватарок и социальных сетей. С их помощью вы сделаете свои фотографии более качественными и привлекательными!

В выпуске:

      • Бархатная кожа
      • Меняем цвет глаз
      • Создание аватара для соц. сети «В контакте»

     

    Урок Photoshop — Бархатная кожа

    Урок Photoshop — Меняем цвет глаз

    Урок Photoshop — Создание аватара для соц. сети «В контакте»

    С помощью уроков Фотошопа на русском вы можете изменять цвет волос, глаз, менять причёски, елать себя моложе или старше, одевать себя в шикарные наряды и ювелирные украшения. Но помните, что, если вы делаете всё это для того, чтоб познакомиться с парнемм или девушкой, рано или поздно вам придётся встретиться в реальной жизни, где вы будете выглядеть натурально! Не зацикливайтесь на мелочах! Будьте самими собой! Ведь главное не внешность, а ваш внутренний мир!

    «На закуску» один простой, но очень полезный урок Фотошопа на русском, который научит вас делать фотографии с эффектом HDR из любых ваших снимков!

     

    Урок Photoshop —  Делаем HDR-фото из обычной фотографии

     

     


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.