Урок Photoshop CS6 — использование интсрумента Content Aware Move Tool

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Урок Photoshop CS6 - использование интсрумента Content Aware Move Tool 1

В этом уроке по Photoshop CS6 вы научитесь использовать один из наиболее популярных новых инструментов под названием Content Aware Move Tool (Перемещение с учетом содержимого), который в некоторых версиях имеет название «Remix».


Урок Photoshop CS6 — использование интсрумента Content Aware Move Tool

Урок Photoshop CS6 - использование интсрумента Content Aware Move Tool 2

В недавно появившейся шестой версии самого популярного среди дизайнеров всего мира графического редактора Photoshop CS6, команда Adobe представила новый инструмент Content Aware Move, который  позволит вам выбрать объект или часть изображения и перенести или расширить их в другую часть изображения без использования слоев и масок. Все, что вам нужно сделать, это выделить нужную вам зону, перетащить её в новое место и отпустить. Photoshop CS6 сотрет старый выбор и переместит пиксели в нужное место. Это очень удобно, когда необходимо изменить размеры картинки без изменения пропорций. Также с помощью «Перемещения с учетом содержимого» в Photoshop CS6 можно исправлять компоновку объектов, улучая этим композицию. Ниже вы найдете видео-Photoshop уроки, в которых показано как использовать инструмент Перемещение. Давайте посмотрим!

 

Вот ещё несколько примеров использования Content Aware Move Tool в Photoshop CS6

Урок Photoshop CS6 - использование интсрумента Content Aware Move Tool 3

 

Урок Photoshop CS6 - использование интсрумента Content Aware Move Tool 4


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Экселенц

    Фуфел. То, что нам демонстрируют, я сделаю обычным штампом без всяких дополнительных приблуд. Тоже мне, примеры! На фоне асфальта, бетона, дощатого пола, или поля с одинаковыми цветами!!! Это абсолютно бесполезный инструмент… Как и многие, которые выделывают исключительно для того, чтобы слупить с нас деньги за очередной апдейт.

    Ответить