XII Киевский фестиваль рекламы 2011 назвал победителей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

XII Киевский фестиваль рекламы 2011 назвал победителей

XII Киевский фестиваль рекламы 2011 29 мая назвал своих победителей! Главный приз будет вручен рекламному агентству Ogilvy Group Ltd. (Украина) за их ироничную рекламную компанию банка «Форум» в немецком стиле. На первом фото представлен рекламный плакат победивший на фестивале.

XII Киевский фестиваль рекламы 2011 назвал победителей

Специальный приз жюри прессы получило агентство JSC «Instinct» (Россия) за работу Full immersion effect (Эффект полного погружения) и агентство Leo Burnett Ukraine за серию работ Sorry, We Are Not Your Mother (Извини, но мы не твоя мама).

XII Киевский фестиваль рекламы 2011 назвал победителей/2822077_Stalinclaus (428x214, 24Kb)

Кроме этого, жюри фестиваля определило победителей еще в 14 профессиональных конкурсах, таких как рекламный ролик, реклама в прессе, производство наружной рекламы, реклама на радио, интерактивная реклама, креатив в медиапроектах, PR проекты, рекламные кампании.

В этом году, Киевский  фестиваль рекламы 2011 проводился в Одессе в период с 26-28 мая. Всего конкурс насчитывает 14 номинаций в сфере рекламы и PR. Среди гостей фестиваля были представители из Лондона, Милана, Брюсселя, Мадрида, Санкт-Петербурга, Киева и Москвы. А председателем жюри был Горацио Пуэбла, General Creative Director Leo Burnett Iberia, Мадрид-Лиссабон.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.