МАРКИ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Марки со знаками зодиака

Марки со знаками зодиака были выпущены в рамках совместного проекта издательства «Марка Украины» и Укрпошты в январе 2008 года. Их автором стала художница Евгения Гапчинская, а дизайн разработала Наталья Андрейченко. Марки «Знаки зодиака» по-своему уникальны, потому что в ультрафиолетовом свете на них проявляются соответствующие зодиакальные созвездия.

Евгения Гапчинская — известный украинский художник-иллюстратор. Чаще всего её работы можно встретить на страницах детских книжек. Её герои очень позитивны и полны жизни. они одновременно похожи и на деток и на ангелов.
Евгения родилась 15 ноября 1974 в Харькове. Она была пятым ребенком в семье военного. С 13 лет она обучалась живописи в Харьковском художественном училище после окончания которого поступила в Харьковский художественный институт. Стажировку Гапчинская проходила в Нюрнбергской художественной академии. С 2000 года она живет в Киеве.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Мила

    очень красивые и забавные марочки!!!

    Ответить
  2. Edem

    да, забавно

    Ответить