Постеры на стену в офис – сделаем рабочие будни ярче

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Постеры на стену в офис – сделаем рабочие будни ярче

Постеры на стену в офис помогут преобразить интерьер и создать рабочее настроение. В этой статье мы расскажем о правилах выбора постеров для офиса и вариантах их размещения.

Как вы думаете, если повесить напротив работника в офисе постер с морским пейзажем и беззаботными отдыхающими, он будет лучше работать? Вряд ли. Скорее всего, он целыми днями будет терзаться мыслями о том, что «вот где-то там люди живут по настоящему, а я тут занимаюсь неизвестно чем». Такого небольшого примера достаточно, чтобы показать: как важен правильный заказ постеров в офис.

Украшаем офисное пространство правильно

Чтобы правильно украсить офис и создать при этом рабочее настроение, нужно знать несколько правил.

  • Выбирайте постеры для офиса строгой тематики. Никаких изображений застолий, романтических этюдом с ужинами на крыше, беззаботных девушек на лугу и океанского побережья. Как мы уже писали выше, это вызовет у работников нежелательную реакцию и снизит их работоспособность. Плюс ко всему такой выбор может показать вас как компанию, которая несерьезно относится к своей деятельности. Поэтому, если вы уже выбрали для офиса морской пейзаж, заберите его домой. А для кабинета подыщите картинку посерьезнее.
  • Заказывая постеры в офис на стену, учитывайте специализацию своей компании. Если вы занимаетесь недвижимостью, то городские пейзажи на стене не только не отвлекут от работы, но и вдохновят сотрудников. Фирмам, занимающимся подбором персонала по уходу за детьми, можно украсить стены картинками, изображающими беззаботных няню и малыша, играющих в ожидании прихода родителей.
  • Помните, что постеры на стене видят не только сотрудники, работающие в офисе, но и посетители. Поэтому не стоит самые важные тонкости работы с клиентами (особенно те, которые могут не понравиться самим посетителям) выносить на всеобщее обозрение.
  • Соблюдайте цветовой баланс. Если стены в офисе выкрашены в зеленый цвет, то и на постере желательно видеть аналогичные оттенки. Если не уверены, что правильно подобрали изображение, обратитесь за помощью к дизайнеру. Кстати, в интернет-магазине kartina-rus.ru работает профессиональный дизайнер, который помогает клиентам выбрать нужный постер.

Правильный размер и размещение офисных постеров

Итак, с тематикой мы определились. Теперь нужно выяснить, где именно вешать постер в офисе, насколько большим он может быть и какие тона в дизайне предпочтительнее. Начнем с последнего пункта. Цвет. Учитывая тот факт, что на работе человек проводит большую часть своего времени, важно выбрать постер, который бы не перегружал глаза. Никаких кроваво-красных, ярко-розовых или ядовито-зеленых оттенков. Они конечно прекрасно смотрятся в интерьере, но когда долго смотришь на такой постер, глаза сильно устают, а работоспособность снижается. Другое дело – черно-белые фото или изображения пастельных тонов. На них можно смотреть бесконечно.

Большие постеры в офисе – это тоже не очень хорошо. Они будут отвлекать внимание, и люди сделают за день меньше намеченного. То ли дело небольшие постеры. Они и стену украсят, и внимание не перегрузят.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.