Прелести spa-бассейна

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Прелести spa-бассейна

Как иногда хочется расслабиться и понежиться в теплой ванной. Еще одним способом забыть обо всех проблемах является массаж. Если этих два понятия объединяются, то это просто идеальный вариант. Именно такими качествами обладает spa-бассейн. Подобные гидромассажные бассейны имеют целую систему массажирования. Также там предусмотрены различные режимы подогрева воды. В таких бассейнах предусмотрена и система замкнутого очищения воды. Бассейны с подобными механизмами нацелены не только на массажные действия, но и позволяют посетителю полностью расслабиться и получить настоящее удовольствие.

Для того чтобы Вы получили освежающий эффект, а также хорошо отдохнули, в спа-бассейне предусмотрено множество составляющих. Каждое устройство состоит из корпуса, панели управления, сидения, насоса, резервуара, системы фильтрации и дополнительных компонентов.

Не вдаваясь в глубокие научные термины в двух словах очень просто объяснить принцип работы устройства. Насос, установленный в корпусе, закачивает воду и возвращает ее в резервуар под давлением. Вода возвращается в емкость через специальные отверстия. Они расположены таким образом, чтобы принести максимально приятный эффект массажа. Обычно корпус изделия выполняется из дерева или пластика. Для изготовления резервуара используют термопластик. Он очень хорошо удерживает тепло, а также имеет высокую прочность.

Подобные spa-бассейны предусмотрены для различного количества людей. В зависимости от размера, одновременно принимать ванну могут 2-3, 4-5 или же 6-7 человек. Это сделано для того, чтобы Вы могли отдохнуть вместе с веселой компанией друзей либо же в кругу семьи. Сегодня, многие девушки любят проводить SPA девичник или SPA день рождения. На сайте spalotus.me, можно узнать больше об этой новой моде. При помощи специальных настроек на панели управления, Вы с легкостью сможете подобрать необходимый температурный режим и силу подачи воздуха.

Иногда возникает вопрос о том, что лучше гидромассажная ванна или бассейн? Ответ прост. Конечно же, бассейн. Ведь он имеет ряд преимуществ.

Главным плюсом является вместимость. Ни одна ванна не сможет похвастаться тем, что может вместить одновременно даже трех человек, не говоря уже о пяти и более.

Далее следует наличие системы фильтрации. Благодаря ей не нужно менять воду каждый раз перед использованием. Достаточно менять воду всего несколько раз в год.

Также бассейн оснащен более сильной гидромассажной системой. Что является очень большим плюсом. Ведь полезный эффект от этого только усиливается.

Кроме приятного времяпрепровождения spa-бассейн имеет множество полезных качеств. При регулярном использовании устройства проявляются позитивные улучшения в организме в целом. Улучшается кровообращение, устраняются отеки, проходят спазмы, клетки организма насыщаются кислородом и многое другое. Вместе с массажами можно использовать соли. Они будут благоприятно влиять на кожу. Если налить в бассейн пены, то это предаст дополнительного романтизма и расслабления. В целом спа-бассейн очень нужная вещь. Это уникальный способ совместить приятное с полезным.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.