Прозрачные балясины для лестниц в вашем доме

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Прозрачные балясины для лестниц в вашем доме

Прозрачные балясины для лестниц стали очень популярны в последнее время. Основой для балясин может быть любой материал: дерево, гипс, бетон, камень, стекло и тд. Все зависит от самой лестницы и ее эксплуатации. Определится с типом балясин нужно заранее, необходимо опираться на такие критерии: материал, дизайн и финансовое положение.

Прозрачные балясины в современном стиле

На самом деле, проще говоря, балясины представляют собой стойки, которые состоят из таких деталей:
Акриловые стержни – компоненты с присутствием цилиндрических или фигурных профилей, которые играют важную роль в конструкции. Производятся они из прозрачного акрила или стержней с пузырьками внутри.
Круглые опоры, они необходимы для обеспечения устойчивости балясины.

Вставки из алюминия – предназначены для декора, которые дополняют дизайн.

Прозрачные балясины в современном стиле

Наконечники из акрила для дизайна. Элементы выполняются при помощи станка ЧПУ из добавлением акриловых элементов, именно поэтому изделие выглядит не обычно придавая своеобразный вид.
Крепежные материалы для качественного монтажа балясин к базовому конструктиву лестничного ограждения. Типы крепления дают возможность осуществлять разнообразные схемы конструкции и внедрять проект лестничного ограждения любого типа сложности.

LED – подсветка. Чтобы придать ярких красок, можно разнообразить прозрачные балясины разным освещением с помощью светодиодной подсветки, которая придаст яркий и необычный вид. Подсветка функционирует как в статичном, так и в динамичном режиме с возможностью дистанционного управления. Очень эффективно смотрится цветные прозрачные перила для лестницы.

Изделия надежные и прочные, прочность выше, чем у гранита, поэтому им не страшны любые падения.

Достоинства прозрачных балясин

Достоинства прозрачных балясин

  • Легкая установка. Перила с добавлением балясин – это непростые дизайнерские строения, предоставляемые в полной готовности к установке. Есть возможность разных вариантов крепления для ускоренной установки. Маленький вес значительно облегчает задачу.
  • Привлекательный дизайн. Из огромнейшего разнообразия балясин можно выбрать разные варианты для основания разнообразных идей – совмещать формы, цвет и текстуры, добавлять подсветку и тд.
  • Сочетание маленького веса и надежности. При своей легкости и прочности акриловые балясины достаточно качественные. Прозрачные поручни из оргстекла способны выдержать нагрузку больше 60 кг, все крепиться качественными крепежами, которые прослужат очень много лет. Акрил – противоударный материал, которы1 не способен на повреждения. Для прочности и долговечности конструкция рассчитана именно на прочность.
  • Стиль. Для производства балясин берется качественный акрил с разным цветовым решением. Обработка выполняется с помощью станка ЧПУ, именно благодаря этому станку можно выполнить работу любой сложности и текстуры.

Преимущества эксплуатации балясин из акрила

Акриловые прозрачные балясины делаются из устойчивых материалов, которые устойчивы к разным воздействиям и окружающей среды. Ограждения можно устанавливать на улице, веранде и тд. Важно, после монтажа правильно следить за материалом, чтобы сохранить срок эксплуатации и красивый внешний вид.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.