Рейтинг выключателей и розеток Livolo: какие лучше выбрать?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Рейтинг выключателей и розеток Livolo: какие лучше выбрать?

Компания Livolo предлагает широкий ассортимент выключателей и розеток. Какие лучше выбрать? Ответ на этот вопрос зависит, конечно, от того, какие цели вы перед собой ставите. Но богатый выбор является гарантией того, что вы обязательно найдете подходящий вариант.

Выбираем выключатели Livolo

Одноклавишный сенсорный выключатель livolo с двойной розеткойНа имеющемся у компании Livolo официальном сайте в Москве представлено множество моделей. Если говорить о выключателях, то особой популярностью пользуются сенсорные модели из серий Quadro и Classic. Они представляет собой отличную альтернативу традиционным клавишным выключателям. Такие модели безупречно стильно выглядят, легко устанавливаются, и ими просто и приятно пользоваться.

Также интерес покупателей все чаще вызывают выключатели с регуляторами яркости. Они дают возможность не только выключить или выключить освещение, но и установить оптимальный в данный момент уровень яркости. Это:

  • повышает уровень комфорта;
  • позволяет настроить освещение в соответствии с обстоятельствами, например, яркий свет – для вечеринки, а приглушенный – для отдыха;
  • дает возможность снизить расход электроэнергии и продлить срок эксплуатации ламп, что, соответственно, означает экономию.

Интересуют покупателей и другие модели, например:

  • выключатели проходного типа;
  • импульсные выключатели для управления жалюзи, занавесами и другими подобными устройствами;
  • выключатели ZigBee, работающие по Wi-Fi и позволяющие включать/выключать свет на расстоянии.

Выбираем выключатели

Подбираем розетку для дома

Что касается розеток, то наиболее востребованными являются классические модели для подключения бытовой, аудио- и видеотехники. Компания предлагает широкий ассортимент, и вы можете выбрать устройство того цвета, который лучше всего подходит для вашего помещения.

Также в каталоге «Ливоло» есть розетки других типов. Наряду с решениями, предназначенными для подключения проводных телефонов и телевизоров все больший интерес вызывают модели, обеспечивающие кабельное подключение к интернету и создание локальных домашних сетей. Отдельное внимание стоит обратить на розетки с USB-портами. Они позволяют заряжать мобильные девайсы без специального зарядного устройства, используя только USB-кабель

Все розетки и выключатели:

  • стильно выглядят;
  • безупречно выполняют свои функции;
  • долго служат владельцам.

Сложно сказать, какие из них лучше, ведь все они обладают отличными эксплуатационными характеристиками. С ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте сайте компании.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.