Сравнение профилей Rehau: какой выбрать?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сравнение профилей Rehau какой выбрать

На российском рынке немецкие профили Rehau пользуются заслуженным уважением: компания относится к премиум-сегменту, пользователи отмечают высокое качество материалов и надежную комплектацию от производителя.

Разнообразие профилей Rehau

В каталоге фирмы семь профильных систем, но как найти и купить нужные окна Rehau? Мы сравнили доступные модели и поможем выяснить, какой профиль подходит именно вашему дому.

Rehau Blitz
Rehau Blitz

Blitz

Блиц – популярный и недорогой вариант окон, не уступающий по качеству другим моделям от Rehau.

Обновленные версии снабжены тремя воздушными камерами, гарантируют надежную тепло- и шумоизоляцию, подходят для остекления лоджий и балконов.

Системы Blitz часто устанавливают на верандах загородных домов, модели выпуска NEW все чаще приобретают для остекления учебных заведений и торговых пространств.

Rehau Euro
Rehau Euro

Euro

Трехкамерные стеклопакеты Евро снабжены улучшенной тепло- и звукоизоляцией, подходят для остекления офисных зданий и загородных домов.

Их особенность – глянцевая, гладкая и ровная поверхность, за которой легко ухаживать. Этот тип окон считается универсальным. Основа конструкции – стальное армирование и стеклопакет толщиной 32 мм.

Rehau Brillant
Rehau Brillant

Brilliant

За пафосным названием скрывается бесспорный бриллиант коллекции Рехау: влагоустойчивые окна с защитой от взлома и высокими показателями шумо- и теплоизоляции.

Преимущества конструкции: дизайн, пятикамерный профиль рамы, стеклопакет толщиной 40 мм и системная глубина 60 мм. Подходящее решение для тех, кто ищет стильный и надежный стеклопакет.

Rehau Geneo
Rehau Geneo

Geneo

Профиль Генео произведен из фиброволоконного материала Rau-Fipro, делающий конструкцию особенно прочной и легкой.

Шестикамерный профиль армирован по массе и оснащен стеклопакетом толщиной 52 мм. Окна Geneo хорошо подходят для оформления панорамного вида, благодаря прогрессивной технологии они легче других пластиковых окон Rehau на 40%.

Rehau Grazio
Rehau Grazio
Grazio

Новшество от компании – пятикамерный профиль с изящным дизайном и минимальной высотой створки, что позволяет хорошо освещать помещение днем.

Стеклопакеты Грацио изолируют тепло, универсальны для остекления городских квартир, частных домов и офисных зданий. Это идеальное сочетание цены и качества.

Rehau Delight
Rehau Delight

Delight

Системы Делайт оснащены тонкой рамой и створками, их преимущество – в высокой светопропускной способности.

Пятикамерный стеклопакет хорошо изолируют тепло, к тому же окно снабжено запирающими механизмами от взлома. Подходят для просторных комнат, где регулярно требуется максимальное освещение.

Rehau Intelio
Rehau Intelio

Intelio

Профили Intelio – это ежедневная защита от шума даже в условиях «кипящего» мегаполиса.

Их преимущество в высоком показателе звукоизоляции, окна подходят для суровых климатических условий и имеют высокую светопропускную способность.

Подходят для остекления квартир в шумных районах и помещений, где необходима стабильная шумоизоляция.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.