Сравнение телевизоров среднего класса

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сравнение телевизоров среднего класса

На рынке телевизоров все чаще используются новые технологии, которые привлекают всякого любителя электроники. Колебания курса рубля очень плачевно отразились на стоимости флагманских телевизоров, поэтому стоит обратить внимание на модели среднего класса, которые сохраняют адекватную стоимость, но представляют неплохие характеристики. В этой статье вы узнаете о телевизорах от 4 компаний: Philips, Samsung, Sony, Toshiba.

Каждая из моделей , представленных в этом обзоре имеет ряд схожих характеристик и содержит в комплекте пульт дистанционного управления http://pulti.ua/Sven/, но мы здесь расскажем о том, что их отличает друг от друга.

Сравнение телевизоров среднего класса

Philips представляет телевизор модели 42PFT6309. Данная модель придерживается стилистики компании: корпус небольшой толщины, минимальные рамки, и прекрасная металлическая подставка. Одним из бонусов покупки этого телевизора является подсветка с двух сторон. Также в этой модели присутствуют все функции современных телевизоров: SmartTv, встроенный браузер и медиаплеер. Все эти преимущества реализованы отлично, за счет оптимизации интерфейса. Главным минусом устройства можно считать низкую контрастность, но при стоимости около 33 000 рублей это можно простить.

Сравнение телевизоров среднего класса

Вторым претендентом на первенство в сегменте устройств среднего класса является Samsung H6400. Дизайн модели выделяется на общем фоне, благодаря необычной подставке и прозрачной окантовкой. В данном устройстве также присутствуют все необходимые функции, как и в телевизоре от Philips. Samsung H6400 может похвастаться отличной цветопередачей и контрастностью. Минусами являются неидеальные углы обзора. Стоимость такого девайса составит 33 000 рублей.

Третьим телевизором среднего класса стал Sony KDL-42W706B. Эта модель обладает строгим, но приятным дизайном, по которому можно узнать любой телевизор от Sony. Интерфейс данного устройства не отличается особым разнообразием приложений, но для рядового пользователя такого набора вполне хватит. Как и Samsung, Sony показывает себя отлично в цветопередачи и контрастности. Также может порадовать быстрая передача визуальных данных с мобильных устройств без провода. Минусами считается более холодное изображение и высокая цена – 36 000 рублей.

Сравнение телевизоров среднего класса

И последним телевизором в сравнение является Toshiba L7453. На фоне других телевизоров сегмента Toshiba выделяется предельно простым дизайном с использованием матового пластика. Из за этого его трудно заметить при покупке. SmartTV в модели используется очень широко, но сказать, что телевизор обладает чем-то особенным нельзя. Интерфейс разнообразный и отзывчивый, что выделяет телевизор на фоне других. Углы обзора и цветопередача тоже реализованы прекрасно и не вызывают нареканий. Впечатление может подпортить низкая контрастность, но при цене 29 000 на это можно закрыть глаза.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.