Средство от клопов Палач — cмерть клопам!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Средство от клопов Палач - cмерть  клопам!

От клопов избавляться нелегко. Однако с помощью эффективного инсектицида вполне можно справиться с этой задачей. Недавно появившееся на прилавках новое немецкое средство от клопов Палач весьма результативно.

Ингредиент многих инсектицидов под названием фентион, убивающий вредителей, составляет четвертую часть «Палача». Остальная часть средства состоит из стабилизаторов, отдушек, антиоксидантов. В небольших количествах они не представляют угрозы для людей.

Преимущества «Палача»

  • Выраженная эффективность: при опрыскивании умирает более 98% насекомых.
  • Гибель клопов наступает мгновенно — обработанные полуживые вредители сами выползают из щелей.
  • Средство безопасно не только для взрослых, но и для детей, а также для домашних животных.
  • Инсектицид токсичен для насекомых на протяжении двух недель.
  • После его разбрызгивания не остается ни пятен, ни запаха.
  • Вредные вещества быстро выветриваются из помещения.
  • Яд не вызывает привыкания у паразитов.

Инсектицид от клопов

Как пользоваться средством?

Флакон необходимо размешать в половине литра воды. При этом использовать ту же емкость, что и для дезинсекции. Самый оптимальный вариант — пульверизатор. Запах керосина, исходящий от «Палача», действует на клопов гипнотически, и они быстро сбегаются на этот аромат. Попавшая в организм насекомых отрава поражает нервную систему, и клопы издыхают.

Если прошло более 2-х недель, как в квартире появились клопы, то обрызгивать придется все, что есть в жилище: сантехнику, мебель, одежду, а также полы и стены. Некоторые предметы стоит опрыскать обильно: диваны, шкафы, кровати, плинтуса. В таких местах больше всего водится клопов. Флакона хватает на 5 м2. Отметим, столько же отравы понадобится для тщательной обработки дивана.

Для чего нужно так старательно обрызгивать мебель? Вредители забиваются глубоко в складки и щели, поэтому могут уберечься от яда и как ни в чем не бывало продолжить размножение после выветривания «Палача». В связи с этим, спустя несколько дней, необходимо провести повторную дезинсекцию, дабы из яиц не вывелись молодые особи. Повылезавших отовсюду клопов не нужно уничтожать — скоро они сами погибнут.

Какие меры надо соблюсти для безопасности?

  • При опрыскивании желательно всем выйти из комнаты. Особенно это касается животных.
  • На человеке, работающем с инсектицидом, должны быть перчатки, очки и повязка из марли, а также полностью закрытая одежда.
  • Окна и двери необходимо закрыть, чтобы не допускать сквозняка.
  • После обработки помещение нужно покинуть на 8-9 часов, лучше на всю ночь. В темное время суток клопы активизируются и вылезают из убежищ. К тому же, некоторое время в квартире неприятно пахнет.
  • По окончании срока действия отравы, жилище следует проветрить в течение суток или хотя бы нескольких часов.
  • Затем провести влажную уборку. Для этого вымыть полы, а все постельное белье и одежду постирать в очень горячей воде. Можно загодя отнести вещи в химчистку и во время обработки жилья хранить их в герметичных пакетах.

Впускать домашних питомцев можно только после мытья полов.

Источник: bezklopa.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.