Услуги компании «Бранд»

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Услуги компании «Бранд»

Для выполнения отделочных и строительно-монтажных работ в Рязани можно воспользоваться услугами специалистов компании «Бранд». Двадцатилетний опыт сотрудников предприятия гарантирует индивидуальность подхода к каждому из заказчиков и высокое качество выполнения поставленных задач. Будь то внутренняя отделка ресторана или капитальное строительство производственного цеха — компания «Бранд» справится с работой в строго обозначенные сроки.

Преимущества

Оперативная поставка материалов и оборудования для ремонта и строительства обусловлена установленными за долгие годы сотрудничества связями с поставщиками и собственными производственными базами. Здесь присутствуют:

  • цех обработки металлов;
  • электролаборатория;
  • сварочный участок;
  • механико-транспортный цех;
  • производство систем вентиляции и кондиционирования.

А также мобильные дизельные генераторы, передвижные вышки-туры, бетононасос, автокран, станки для работы с камнем и керамогранитом, фасадные подъемники и прочее оборудование для монтажа. Не говоря уже о широком выборе подручных инструментов, с помощью которых специалисты компании устанавливают системы отопления, вентилируемые фасады и кондиционеры. Помимо производства и монтажа, в «Бранд» можно заказать проектирование этих инженерных систем в соответствии с планировкой помещений и условиями их эксплуатации.

Деятельность компании распространяется на все регионы России. Посмотреть фотографии выполненных отделок частных и бизнес-помещений (в том числе кинотеатров и ресторанов), установленных фасадов и завершенных строительств можно на сайте companybrand.ru в разделе «Наши работы».

companybrand.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.