Художественная школа «Вдохновение» принимает новых студентов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Художественная школа «Вдохновение» принимает новых студентов

Изобразительная студия «Вдохновение» обучает взрослых и детей школьного возраста основам графического и живописного рисунка. Программа включает базовые академические занятия и факультативы.

Содержание программ

Удобно расположенная в центре столицы изостудия «Вдохновение» обучает всех желающих классической академической программе рисования. Стать студентом «Вдохновения» может взрослый или ребенок; уже владеющий основами рисунка или только начинающий свое знакомство с изобразительным искусством.

Программа художественной школы состоит из базового трехлетнего курса, включающего три ступени подготовки. От азов работы, знакомства с правилами построения рисунка учащиеся переходят к освоению различных техник, оттачиванию мастерства. Теоретические знания уроки рисования для взрослых чередуют с практикой. По каждому заданию из плана школы студенты делают домашние задания, наброски. По желанию можно посещать также факультативные занятия – уроки живописи маслом, курсы дизайнерского рисунка, пленэра в Москве, анималистики, батика и др.

Художественная школа «Вдохновение» принимает новых студентов

Что умеют выпускники «Вдохновения»

  • создавать графические рисунки в различных техниках (карандаш, уголь, пастель и др.);
  • отлично владеть техникой масляной живописи;
  • рисовать фигуру человека и группы людей в различных позах;
  • создавать интересные натюрморты и пейзажи;
  • видеть мир глазами художника, творчески подходить к любой работе.

После окончания первой и второй ступеней обучения школа художественная выдает студентам сертификаты. Выпускники заключительной степени получают дипломы.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.