8 марта — выбираем подарок женщине-начальнику

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

8 марта - выбираем подарок женщине-начальнику

 

8 марта – это самый женский, самый весенний и самый красивый праздник в году. Очень важно уделить внимание всем своим знакомым, близким и родным женщинам. Особого внимания в такой день заслуживают женщины–руководители. Как правильно поздравить и подарить подарок женщине-начальнику – это действительно непростой вопрос. Попробуем в нем разобраться.

Выбираем подарок для женщины-босса

Для начала необходимо определиться, подарок будет преподноситься от всего коллектива или единолично от сотрудника. Определиться с денежной суммой, которую вы готовы потратить на подарок. Ну и разобраться в предпочтениях руководителя, чтобы не прогадать с подарком. Предлагаем разобраться в универсальных подарках, которые подойдут любой женщине-начальнице.

  1. Обязательно нужно подарить цветы. Пусть это будет простой или шикарный букет. Главное, чтобы он вкусно пах и цветы были свежими. Есть вариант подарить букет из конфет или цветы из воздушных шаров. Посмотрите на красивые цветы к празднику и выберите наиболее подходящий букет. Это красивые и невероятно приятные подарки для любой женщины.
  2. Такой подарок, как вещь в кабинет офиса (подставка под цветы, эксклюзивная вешалка для одежды, просто красивый цветок в горшке) будет приятно получить начальнице, и он будет радовать ее глаз каждый день.
  3. Можно заказать художнику, нарисовать картину с фотографии. На картине может быть изображена команда сотрудников или просто начальница единолично.
  4. Есть вариант устроить мини-вечеринку в офисе. Накрыть красивый стол, сервировать его, открыть шампанское. В разгаре вечеринки можно преподнести начальнице тематический торт, заказанный и сделанный заранее. Будет весело и приятно.
  5. Интересно будет спрятать в офисе и в кабинетах записки с посланиями и поздравлениями. Во время поиска таких записок, пусть начальница находит подарки – коробочки конфет, парфюм, канцтовары и т. д. Действительно, такое времяпровождение задаст праздничную нотку для всех присутствующих в офисе.
  6. Фирменные часы или фирменная сумка. Записная книжка или чехол для очков от известных брендов. Ни для кого лишними такие вещи никогда не будут.
  7. Можно записать видеоролик для начальницы с признаниями, с комплиментами, с применением душераздирающих мелодий, красивых видов. Обязательно нужно использовать во время съёмок воздушные шары, ленты, шампанское, салют. Если обратиться с таким вопросом к специалисту, он обязательно снимет душевный видеоролик, в котором будет задействован каждый сотрудник.
  8. Поздравление на билборде или рекламном щите возле офиса.

Теперь у вас есть много вариантов и вы сможете найти подходящий подарок женщине-начальнику. Дерзайте, и у вас все получится!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.