Чешские винтажные флаконы для духов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Чешские винтажные флаконы для духов

Чешские винтажные флаконы для духов выглядят поразительно!

Заглянув в справочник, сразу понимаешь, что слово винтаж далеко не однозначно… Так в виноделии, в переводе с французского, винтаж — винА или урожай определенного года и возраста. Винтаж в сфере моды — любые предметы обихода прошлого в современной интерпретации (в стиле ретро). Винтаж в сфере фотографии — фотоотпечаток, который был сделан в то же время, что и негатив, или вскоре после этого.

Красивые флаконы для духов в стиле ретро

Обратим внимание на винтажный стиль в сфере моды.

В наше время стиль винтаж – это некий стиль «ностальжи», стиль приятных воспоминаний.

Вещи специально старятся – создаются потёртости, царапины, имитация потрескавшейся от времени краски. С каждым годом поклонников старины становится всё больше. Растёт число коллекционеров, открываются антикварные лавки, создаются блошиные рынки.

Хочу показать Вам то, что у меня вызывает большой интерес и восторг! Страничка со старинными пузырьками из чешского стекла давно у меня в закладках. Здесь имеются как женские, так и мужские духи. Все они частичка большого и емкого стиля – винтаж.

После нарядных флаконов, которые сохранены в отличном состоянии, я предлагаю Вам свою коллекцию, которые собрала вскапывая огород…:-)

Духи в таком флаконе приобретут особую ценность и будут выглядеть необыкновенно и  роскошно. В них вы можете поместить  духи из эфирных масел и  другие ароматические смеси.
Изготавливаются флаконы небольшими партиями и вручную украшаются  мастерами — это не серийное производство. Приобретая флакон,  вы станете обладателем эксклюзива. Выполненные  из цветного чешского стекла, они инкрустированы полудрагоценными камнями,  минералами или знаменитым чешским хрусталем. Каждый из них послужит замечательным подарком, маленьким чудом и прикосновением к прекрасной сказке.

 

 

 

 

 

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.