Что подарить на свадьбу — популярные свадебные подарки

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Что подарить на свадьбу - популярные свадебные подарки

Готовясь к свадьбе, молодожены покупают лучшие свадебные аксессуары в Спб, в то время как их родственники и друзья размышляют о том, что одновременно и полезное, и приятное дарить новобрачным. Из этой статьи вы узнаете что подарить на свадьбу друзьям или близким.

Популярные свадебные подарки

Молодым супругам будет весьма кстати набор хороших кастрюль из нержавейки, сервиз или столовые приборы. Издревле и по сей день посуда на свадьбу остается самым актуальным подарком.

Традиционную посуду вытесняет на сегодняшний день новейшая бытовая техника. Роскошным подарком может стать кухонный комбайн, для всего семейства будет полезна мультиварка, модной штучкой станет на кухне молодых кофемашина и т.д.

Следующий распространенный подарок, который получают молодые семьи – это постельное белье. Также нередко вручают подушки и одеяла, красивые пледы и покрывала.

Денежный подарок – за и против

На современных свадьбах деньги — наиболее популярный дар и это вполне естественно. Таким образом, вы позволяете молодым супругам самостоятельно выбрать то, что им необходимо. Если есть желание подарить деньги и вместе с тем сделать памятный презент, можно приобрести подарочный сертификат. Например, в ювелирный магазин, на бытовую технику или в мебельный салон.

Подарки от родителей

Самый желанный подарок от родителей – это, конечно, квартира. Однако вручить детям ключи от жилья могут себе позволить далеко не все мамы и папы. Другие ценные подарки: авто, земельный участок, свадебная поездка за границу.

В наших реалиях идеальным подарком на свадьбу можно считать 2 планшета или ноутбука. Будучи осведомленными в потребностях молодых, родители могут подарить им на свадьбу телевизор, стиральную машину, микроволновку, кондиционер.

Денежный подарок можно красиво обыграть. К примеру, сделав маленький картонный домик, наклеить за кончики на него купюры, вручив со словами: «А вот и ваша дача». Также можно презентовать и машину, и даже поездку (кораблик из денег). Деньги будут оригинально смотреться на кирпиче из пенопласта, который выступит в качестве символического фундамента новой жизни.

Что дарить молодоженам, которые все имеют

  • При наличии дачного участка отличным подарком станет садовый камин с функциями шашлычницы, гриля и печи.
  • Супругам, живущим в квартире в городе, должен понравиться фонтанчик, который создаст атмосферу релакса.
  • Хорошим подарком будет красивый домашний сейф или встраиваемый в стену тайник.
  • Любителям экстрима понравится полет на воздушном шаре, урок дайвинга или рафтинг-тур.

Воспользовавшись рекомендациями по материалам сайта vbelom.ru вы обязательно выберете самый лучший подарок!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.