Cвадебная фотокнига — оформляйте воспоминания красиво

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Cвадебная фотокнига - оформляйте воспоминания красиво

Cвадебная фотокнига пришла на смену всеми любимым свадебным альбомам с фотографиями. Выглядит она гораздо эстетичнее и приятнее. Фотографии из такой книги никогда не потеряются, но, в случае если вы её испортите, то всегда можно напечатать новую с её цифровой копии, причем в любом тираже!

Про изготовление свадебной фотокниги

Век цифровых технологий подарил нам не только возможность делать высококачественные фотографии, но и позволил с лёгкостью манипулировать ими в зависимости от наших потребностей (ретушировать, делать коллажи и т.п.). Одной из самых удобных, на мой взгляд, возможностей стала печать свадебных фотокниг. Практически это тот же альбом со свадебными фотографиями, но созданный с художественным подходом. Создают свадебные фотокниги , как правило, свадебные фотографы или дизайнеры. Делается это в специальном графическом редакторе. Однако вы и сами можете создать свадебную фотокнигу дома и распечатать её в специализирующейся на печати фотокниг типографии. Я печатал одну фотокнигу через интернет-сервис. Сначала я создал фотокнигу на своем компьютере, а затем выслал на указанный адрес. В течении недели, почтой, мне прислали готовую фотокнигу, котрую я оплатил наложенным платежом при получении.
Чем же свадебная фотокнига лучше фотоальбома? Главым плюсом является, конечно же, дизайн свадебных фотокниг. Выглядят они просто великолепно! Можно заказать изготовление свадебной фотокниги в кожаном переплете, выбрать плотность и фактуру бумаги. Вы можете распечатать фотографию на весь разворот, дополнив её небольшими сюжетными кадрами. Это добавляет картинке некую кинематографичность, оживляя воспроизведенные на бумаге события.
Свадебная фотокнига дает огромный простор для творчества. О том, как сделать свадебную фотокнигу самостоятельно вы можете прочесть в многочисленных мастер-классах из сети. Однако, должен заранее вас предупредить, что это дело требует времени и усидчивости. Вам потребуется сначала выбрать все фотографии, которые вы будете размешать на страницах своей будущей свадебной фотокниги и, при необходимости, подретушировать их. Затем, необходимо выбрать макет свадебной фотокниги. Он может быть как единым для всех страниц, так и разным. Далее вы компонуете снимки на страницах так, как обычно делают коллажи. Последним штрихом будет оформление фотокниги: выбор обложки и дизайн титульных страниц.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.