Где лучше справлять свадьбу в городе?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Где лучше справлять свадьбу в городе 14Где лучше справлять свадьбу в городе?  Стать мужем и женой надлежит в подходящей обстановке. Тут не подойдут домашние посиделки, визит в кафе типа Макдональдса и прочие ненужные в данный момент вещи. Ваша свадебная церемония должно показать миру силу любви, и превратить серый день в шикарный, что можно сделать только с помощью хорошо организованного шумного праздника.

Свадьба в городе

Если вы не имеете возможности выехать за город для проведения свадебного банкета, то вам придется остановиться на застолье в каком-нибудь городском ресторане. Будет очень хорошо, когда данное заведение найдется прямо при отеле, в котором новобрачные устроят себе или первую ночь, или даже медовый месяц. Так существует шанс получить значительную скидку на оплату банкета и бесплатные шампанское, фрукты и украшения в люкс для молодоженов. Иногда и сам номер предоставляется бесплатно – при условии проведения праздника в ресторане отеля.

Кафе – вариант немного сложнее. Их больше по городу, но качество обслуживания и персонал в них не так вышколен, как в других местах общественного питания. К тому же аренда возможна не в любое время – банкетных залов там просто нет, поэтому кафе на Арбате не захочет терять дополнительных клиентов в так называемый час пик (обед, ланч). Про меню  можно сказать, что оно не отличается многообразием, но встречаются исключения из правил, поэтому серьезно ищем подходящее место, вникая во все мелочи.

Банкетный зал – это полностью оборудованное по вашему запросу место праздника. Вы заказываете украшения, выбираете цвета, музыку, артистов и для всего этого есть сцена, декораторы и дизайнеры. В вашем районе он может быть как отдельно стоящее строение, так и часть ресторанного комплекса. В кафе такой зал встретить сложно, но можно попытаться обратиться в такое, где есть несколько залов: для всех и для VIP клиентов. Учтите только, что размеры зала могут не вместить всех ваших гостей при планировании многолюдной свадьбы.

Свадебный шатер – это смесь кафе (ресторана) и пикника на природе. За белыми занавесями вы скрываетесь от солнца, ветра и дождя (мало ли вдруг испортится погода), а также от посторонних глаз, которые всегда готовы лицезреть чужую свадьбу. Данная услуга предоставляется некоторыми ресторанами и кафе, а также гостиницами, у которых есть либо открытая терраса, либо вблизи находится удачная зеленая зона (парковая). Удобства типа туалетной комнаты находятся в шаговой доступности (в самом здании).

Выберите любой из этих вариантов свадебной церемонии, и у вас наверняка получится незабываемый праздничный день начала вашей совместной счастливой жизни!

10 советов по организации свадьбы


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.