Новый год 2015 — что подарить?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Новый год 2015 - что подарить?
Кроме традиционной суматохи по поводу того, где встречать Новый год 2015, что надеть, и что приготовить, неизменно возникает вопрос, а что же подарить друзьям, близким и коллегам? Выбрать подарок не так просто, как кажется. Ведь хочется порадовать знакомых чем-нибудь оригинальным и необычным. Безусловно, нужно учитывать, каким будет год по китайскому календарю. А 2015 год, как известно, станет годом Синей Деревянной Овцы или Козы. Какой же подарок лучше сделать?

Антиподарки на Новый Год

Начнем с того, что не рекомендуется дарить на этот Новый год. Как и в любой другой праздник, суеверные люди должны избегать ножей, носовых платков, часов и наборов с чертовой дюжиной предметов. Кроме этого, нежелательно дарить изделия из кожи этих животных, так как это может разозлить символ года.

Одной из особенностей и овцы, и козы является активность. Эти животные постоянно находятся в движении, поэтому будет уместным сделать соответствующие подарки. Например, любителям туризма и поездок можно купить билеты в аквапарк, туристическую путевку или устроить дайвинг путешествие.

Подарки для молодёжи

Для молодежи отличным подарком будет абонемент занятий на ледовом катке, скалодроме, в бассейне или фитнес-центре. Или же оплатить занятия верховой езды и танцами. Все зависит от того, какое хобби у ваших знакомых и друзей. Мужу можно подарить билет на игру его любимой команды, а если у вас достаточно средств, съездить вместе с ним на игру в другую страну. Таким образом, совместить спортивный азарт с путешествием.

Подарки, которые нравятся всем

Нельзя забывать, что коза не только активная и быстрая, но еще изящная и красивая. Поэтому хорошими подарками на Новый год будут изделия из золота и серебра. Любимой женщине можно подобрать красивые серьги, кулон или шкатулочку для украшений. А мужчины наверняка будут в восторге от стильной заколки для галстука, запонок или печатки.

Как украсить подарок?

Согласно китайскому календарю, стихией 2015 года будет дерево. Поэтому астрологи рекомендуют делать подарки, связанные с природой. Например, можно подарить живое растение или красивые изделия из дерева – поднос, рамку для фотографий, коробку для рукоделия, сувенирные ложки. В интернете вы сможете найти подарок на любой вкус! Подарок желательно завернуть в зеленую или синюю бумагу, цвета которой олицетворяют символ наступающего года. Любители скрапбукинга могут украсить подарок используя брадсы, ленты и свою фантазию.

Подарки детям

Ну, а что же дети? С ними все намного проще. Достаточно прочитать их письмо Деду Морозу и выполнить желание. Учтите, что выбирая подарок детям, у вас не получится привязать его к символу года. У них совершенно другое понимание окружающего мира, и если ребенок хочет радиоуправляемый вертолет, вряд ли он будет рад другому подарку.

Хорошим дополнением к основному подарку станет разнообразная продукция с символикой Нового года. Фигурки, магнитики, свечки, елочные шары, брелочки с изображением овцы или козы обязательно принесут удачу вашим друзьям и близким. Каким будет основной подарок – совершенно не важно. Главное – выбирать его с душой и любовью, ведь овца – добрая и щедрая натура.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ася

    Спасибо за полезные советы! Действительно, подарки для дома всегда актуальны. Можно выбирать не только практичные, но и развлекательные. Вот я другу, любителю дискотек и других тусовок, буду дарить диско-шар из 31 века.:) Теперь он сможет разнообразить праздники у себя дома, да и даже в будний день сможет придать комнате праздничное настроение.

    Ответить