Первое свидание? Секреты общения с парнем

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Первое свидание? Секреты общения с парнем

Это случилось! Вы идете на первое свидание. Что тебе надеть? Что взять с собой? Куда тебе идти? Так много вопросов, так мало ответов! Стресс съедает тебя, а время до нуля неумолимо. После решения всех вышеперечисленных вопросов, остается еще один. О чем ты будешь говорить и что делать, когда наступает неловкая тишина?

О чем говорить на первом свидании с парнем

Первые слова для встречи! Вы поздоровались, вы обменялись любезностями. Вы задали пару вопросов, у него также есть свои опасения в голове. Что дальше? Существует нейтральный пул тем, которые обычно могут спасти такие ситуации. Почему? Потому что почти у каждого свое мнение по этим вопросам!

Парням перед свиданием рекомендую побольше узнать про секреты общения с девушкой из этой статьи http://rvcouch.ru/sekretyi-obshheniya-s-devushkoy-primeryi/. Это сделает вас более уверенным и харизматичным.

Работа

Первое свидание вполне подходит для разговоров о работе. Обычно вы просто хотите поговорить об этой работе. Иногда похвастаться своим положением, а иногда пожалеть о нем. Зависит от дня! Во всяком случае, это отправная точка для многих дополнительных тем. Почему эта работа, а не другая? Вы всегда хотели работать в этой компании?

Фильмы и сериалы

Кто знает, может быть, вас на первое свидание пригласил страстный любитель кино? Большая вероятность, что он недавно был в кино или хотя бы он нашел что-то интересное по телевизору. Обменивайтесь любимыми названиями (возможно, вы просто добавляете что-то в свой список «для просмотра») или … планируете поездку на сеанс!

Ежедневные новости

Если в стране произошло громкое событие, вы можете легко разыграть его как часть попытки начать разговор. Может быть, какой-нибудь марш или протест? Некоторые интересные технологические новости — как часть любопытства — также будут работать.

Хобби

Что ОН делает в свободное время и что его величайшая страсть? Не забудьте поделиться своими интересами! И нить, которая сможет соединить вас? Бассейн, скалолазание или может настольные игры. Жизнь может быть удивительной.

Путешествия и вылеты

Это очень нейтральная тема, но она может вызвать довольно бурную дискуссию. Какие места вашей мечты и где вы были? Если вы нашли это место, вы получите много красочных историй. Большая доза смеха гарантирована!

О чем говорить на первом свидании с парнем Путешествия и вылеты

Музыка

Ах, здесь вы можете говорить и говорить! Поделитесь своими любимыми альбомами и песнями. Он отплатит тем же, и начинается неловкое молчание. Через мгновение у вас возникнет вопрос: «Слушали ли вы …?». Во всяком случае, это вопрос … концертов! Хороший шанс, что в следующий раз ты пойдешь туда с ним.

Питание

Стоит переместить эту тему, когда вы встречаетесь на первое свидание в ресторане. Это прекрасная возможность познакомиться с его любимыми блюдами и напитками. Кто знает, может быть, однажды вы будете его готовить? Поможет ли вам определить, где должна состояться следующая встреча — в Индии или Азии? :)

Задавая правильные вопросы, вы значительно ускорите ломку льда в ваших отношениях и овладение общим языком. Во всяком случае, если все между вами зажглось, он очень быстро захочет встретиться вновь. И первое свидание превратится в Вашу первую общую дату!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.