Тайваньский игрок прошёл WoW до конца

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Некий тайванец прошёл до конца всю игру World of Warcraft, то естьдобился всех 986 достижений. Для этого ему понадобилось убить 390.895монстров, набрать 7.255.538.878 поинтов damage, пройти 5906 квестов (тоесть 14-15 в день), 405 подземелий и вырастить 11 питомцев.

Вот цифры с тайваньского сервера статистики WoW.

Как добавляютнекоторые комментаторы, к вышеперечисленной статистике можно смелодобавить ещё одну цифру: занимался сексом 0 раз за всё это время.

Тайваньскому рекордсмену предлагают также написать книгу с названием [Как выиграть и при этом остаться лузеромk.

Конечно, всё это от зависти. Ведь игрок Little Gray (так можно перевести иероглифы с его ником) стал первым в истории World of Warcraft, кому покорилось такое достижение.

Впрочем, с технической точки зрения он ещё не прошёл квест BB King, и многие в сообществе WoW-игроков отказываются признавать Little Gray чемпионом, пока ему не засчитался этот квест легитимным способом.

 Для тех, кто не в курсе, пару слов об игре. WOW иди World of Warcraft — это MMORPG (массовая онлайн ролевая игра) в мире наподобие Dragon Age иди Baldur's Gate. Все взаимоотношения в игре основаны на правилах настольной карточной игры Dungeon's and Dragon's.

Если вы ещё не играли в эту чудесную игру — не всё ещё потеряно! На бесплатном сервере world-of-warcraft.cc вам предоставляется счастливая возможность зделать это!

Сервер постоянно модерируется, обновляется и теперь доступна версия игры 3.2.2a.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.