Аудио игра Devil’s Tuning Fork

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сегодня попалась замечательная игра, работа над которой ведется уже 6 месяцев.

Вот что пишет автор:

В ночь с пятницы 13ой на субботу 14ой мы вывели в свет новое игровое творение. Шесть месяцев назад мой университет собрал команду из студентов факультета Компьютерных Игр и поставил задачу: за шесть месяцев разработать и выпустить оригинальную игру для Independent Games Festival. Думалидумали и решили сделать игру, где игрок будет [видетьk через звук.

Вдохновленные архитектурными концептами Эшера и способностью дельфинов к эхолокации, мы взялись за работу. Летом работали каждый будний день с утра до вечера, а вот осенний период разработки пришлось разделить с учебой, так что работали в основном только по пятницам. Но вот сейчас я рад представить на ваш суд первый публичный релиз игры Devil's Tuning Fork (порусски Дьявольский Камертон): www.devilstuningfork.com/. И да, игра бесплатна и так в обозримом будущем и останется. Каждую неделюдве будут выходить новые версии игры, так что проект будет расширяться и, надеемся, что нам удастся увеличить потенциал изначальной задумки.

DTF аббревиатура получился достаточно требовательным к видеокарте, так что если ваша карта ниже уровня GeForce 7600 (Nvidia) или Radeon X3650 (ATI), то можно просто посмотреть видео на сайте.

 

Сайт игры: http://www.devilstuningfork.com/

Оригинал новости: http://leprosorium.ru/comments/713331

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.