Есть ли в жизни счастье?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 Потанин лишил детей наследства

 

Размер счастья зависит от ёмкости контейнера. (Юлия Леонтьева)

Прочел сегодня новость о том, что Потанин отдаст свои деньги народу и задумался «Есть ли в жизни счастье?»

 Конечно всё в нашей жизни относительно и без денег вряд ли станешь очень счастливым, но и утверждать. что именно деньги приносят людям счастье. на мой взгляд, тоже нелепо.

 Википедия говорит, что Сча́стье — это эмоциональное состояние (эмоция), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — «эвдемония» (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) — дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.

 Не буду говорить за всех. Выскажу своё понимание счастья.

 Я счастлив когда вижу дорогих и близких мне людей с улыбкой на лице и блеском в глазах, когда у меня на душе не висит тяжким грузом миллион вопросов ответы на которые делать не мне, а кому-то другому, когда я вижу здоровых людей (вид калек меня всегда погружает в уныние).

 Я счастлив когда я знаю что завтра будет лучше чем сегодня!

 Я счастлив когда вижу свою любимую жену — любить и чувствовать что тебя тоже любят — это поистине СЧАСТЬЕ!

 


 Для кого-то счтсье — это наличие ручки паркер).Кстати купить её вы можете на сайте паркер.su. Ручка конечно отличное, но жаль людей, которые могут так думать. Ведь ручки паркер — это всего лишь ручки, пусть даже с золотым пером! Надеюсь мои читатели не обожествляют вещи с клеймом именитых торговых марок подобно фетишистам, а  используют их так как они того заслуживают, т.е пишут ими))!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.