Что вы делаете со старыми материнскими платами?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Что вы делаете со старыми материнскими платами?

Если выкидываете, то задумайтесь над тем правильно ли вы поступаете! смотрите сколько красивых штук можно смастерить при наличии ненужной платы и рук, растущих из нужного места!

 

источник

 

>>>  Вам понравился этот пост? Вы можете добавить в друзья блог Kayrosblog,

получать обновления по RSS или по электронной почте!  < <<


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Евгений

    Еще только собираюсь: никак не мог найти мастера — отреставрировать старую книгу. Перечитал кучу всего и понял, что смогу сам (ну все оказалось намного труднее — сейчас завершаю удаление старого клея с тетрадей и заделку дыр/ укрепление шва — четыре тетрадки осталось). Скоро доберусь до переплета и тут мне как раз пришла мысль! Корки для книги будут практически вечными, если их сделать из мат. плат. Одну уже очистил от кондеров-чипов-разъемов и прочего с помощью пушки паяльной станции (на 450 градусах все медленно, но верно вываливается — правда меня тут астма навестила — проветривайте помещение…). Вторая более капризная попалась (видимо более дешевая — верхний слой лака в некоторых местах по вспухал). Корки обтяну плотной тканью. На передней стороне попытаюсь вырезать окошко, саму плату зачистить и припоем сотворить название книги. У кого плат навалом, я думаю, может такими «очищенными», покрыть рабочий стол в мастерской. К сожалению, у меня нет таких ресурсов.

    Ответить