Смотритель маяка Маре во Франции

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Смотритель маяка Маре во Франции

Смотритель маяка Маре во Франции должно быть один из самых мужественных людей на планете! Не каждый выйдет покурить в такую погоду да ещё и в таком месте!

Это видео маяка Маре было снято 7 декабря 2007 года в «Раз-де Сейн» («Raz de Sein») на западной оконечности Франции, в Бретани, в очень пасмурный и бурный день. Маяк Маре во Франции кажется каким-то фантастическим форпостом на краю цивилизации.

Эти маяки находятся в открытом море и абсолютно изолированы от мира. Их называют «Адами» («Hells») из-за жестоких условий жизни в этих изолированных зданиях, которые часто подвергаются ударам природы.

Смотритель маяка Маре во Франции

Вот представьте: монолитный, нерушимый маяк на вершине которого горит неугасимый огонь, элитные финские стеклопакеты с тройной защитой от шторма, большое плетеное кресло и электрокамин, огромная плазма на стене, бокал холодного пива или согревающего виски (по вкусу). где–то на первом этаже готовит на ужин бефстроганов ваша подруга, в окно долбит океанская волна размером с 8 этажный дом… вы кутаетесь в теплый плед и греете ноги у камина. на коленях спит пушистый черный кот, красота. Отличнейшая профессия — смотритель маяка!

источник


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. гусятина

    да, смотритель и особенно его подруга — безусловно мужественные люди, мясо жарят, вискарик пьют, и пофиг волна… а пилот с оператором тогда наверно Бэтмен с Чак Норисом)))))))

    Ответить
  2. Я

    Особенно подруге хорошо батрачить пока друг яйки у камина греет. Мужики совсем оскотинились, вообще ничерта не понимают.

    Ответить