Советские игровые автоматы онлайн (флэш игры + бонус игры)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Советские игровые автоматы онлайн (флэш игры + бонус игры)

Советские игровые автоматы онлайн дают каждому возможность вспомнить те незабываемые моменты детства, когда вы с огромным удовольствием топили вражеские корабли, стреляли по мишеням, гоняли на машине и играли в городки. Ну что вспомнили, с какой радостью вы играли в советские игровые автоматы. Я вспомнил те прекрасные моменты детства когда опуская 15 копеек в автомат на экране появлялась простейшая пиксельная игра и я с огромной радостью гонял, топил корабли и стрелял по мишеням.

Сегодня данные автоматы можно встретить лишь в музее советских игровых автоматов и может быть в каком нибудь провинциальном городе. Благо современные технологии позволяют перенести любимые игры на персональный компьютер.

Представляю вашему вниманию частичку вашего детства: советские игровые автоматы онлайн + бонус игра на PC. Во флэш игры вы можете поиграть прямо сейчас. А игру на PC надо скачать и установить, а можете и купить на озоне.

Советские игровые автоматы онлайн

 

Флэш игра Морской бой онлайн без регистрации


Играть

Морской бой онлайн без регистрации пожалуй самая популярная игра из серии советских игровых автоматов. Суть игры простая, наводите перескоп на проплывающие корабли и торпедируйте их. Для победы надо торпедировать 10 кораблей, тобишь 10 выстрелов 10 попаданий.

 

Флэш игра Магистраль


Советская игра МагистральИграть

Суть игры простая, надо как можно быстрее доехать до финиша. между экранами существует шкала продвижения, по ней вы узнаете как близко вы к победе. Красная линия, должна обогнать зеленую, тогда вы победите.

В игре пять видов игры: учебная, специальная, гоночная, ночная и гололед. Учебная игра самая лёгкая, в ней наименьшее количество препятствий, поэтому всем советую начинать с неё. Далее по сложности идёт специальная игра, здесь всё так же как и в учебной, только добавлена одна помеха. На трассу то и дело выскакивает автомобиль с мигалкой (депутат наверное советский) и мешает вам ехать. В режиме гоночной езды вы соревнуетесь на трассе с двухсторонним движением. Самое сложное это ночное время и гололёд, чтобы пройти эти трассы надо быть асом.

Если вы хотите поиграть вдвоём на одном компьютере, то кликните в правом верхнем углу по двум 15 копеечным монетам.

Флэш игра Городки


Советская игра Городки

ИгратьЭту игру многие из вас знают ещё до появления игровых автоматов. Городки — одна из популярнейших игр советских детей. Суть игры простая, необходимо палкой сбить все фигурки построенного городка. В идеале за одно попадание надо сбить все фигурки. Единственное отличие флэш игры от уличном, то что в компьютерном варианте сам городок движется.
Флэш игра Авторалли


Советская игра Авторалли

ИгратьНа игру вам даётся 2 минуты, за это время вы должны проезжая через зелёные флажки набрать как можно больше очков. В последние 15 секунд игры очки удваиваются. Набрав 100 очков считайте что вы победили. Если вы хотите сыграть вдвоём то кликните в правом верхнем углу 2 15 копеечные монетки.

Вы вебмастер и хотите размещать бонус игры у себя на сайте? Пройдите по этой ссылке и перед вами откроется такая возможность!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 36 оценок, среднее 3.97 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.