Выставка работ Тима Бёртона (Tim Burton)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Выставка работ Тима Бёртона (Tim Burton) 1_Fotor_Collage

С 29 мая 2011 года в музее Искусств Лос-Анджелеса (Los Angeles County of Museum of Art — LACMA) начнется выставка работ знаменитого режиссера и аниматора Тима Бёртона (Tim Burton). На обозрение будут выставлены 700 его творческих работ. Это шоу впервые дебютировало в Нью-йоркском музее Современного искусства, где её посетило 810500 зрителей, что сделало её третьим по популярности шоу в истории музея после выставок Матисса, в 1992 году, и Пикассо, в 1980 году!

Экспозиция выставке построена в хронологической последовательности и разделена на три секции, центром которых является Бербанк, город, где вырос Тим Бёртон (Tim Burton). Здесь можно воочию наблюдать процесс превращения Тима Бёртона-художника в знаменитого и признанного режиссёра. Эта выставка показывает полный спектр творческого таланта этого человека. Его стиль — это его видение миров доступ к которым есть только у Тима. И как бы они не были ужасны нам каждый раз приятно смотреть на эти милые и симпатичные образы!

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Света Раш

    Это прекрасно

    Ответить