Скандинавский стиль для чердачной квартиры

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Скандинавский стиль для чердачной квартиры

Скандинавский стиль для чердачной квартиры подходит как ничто другое! О свойстве белого цвета зрительно делать пространство шире знает каждый дизайнер. Добавив к нему хорошее освещение и грамотную планировку, можно создать довольно неплохую квартиру-студию.

Скандинавский стиль для чердачной квартиры

skandinavskij-stil-dlya-cherdachnoj-kvartiry-10

Рассматривая фото интерьера в скандинавском стиле, который создан на этом чердаке площадью 30 кв.м., кажется невозможным тот факт, что все это уместилось в таком небольшом помещении. Дизайнерам удалось компактно совместить гостиную, спальную комнату, кухню, столовую, рабочее место и, даже, ванную, таким образом, чтоб они не мешали друг другу. Более того, используя минимализм, которым славится скандинавский стиль, они сделали так, что смета на ремонт квартиры стала минимальной.
Наклонный потолок с большими косыми окнами делает пространство уютнее. Точечные светильники не забирают у потолка лишнее пространство, делая его немного выше. Полы из натурального дерева отлично сочетаются с белоснежно-белыми стенами и потолком. По всем правилам скандинавского стиля в интерьере присутствуют контрастные объекты, которые уравновешивают невесомость, созданную обилием света. Большой обеденный стол черного цвета стоит на границе кухни и спальни, обозначая зону столовой. Кухня небольшая и компактная, без излишков. Яркие подушки, фотографии и живые цветы дополняют общую композицию, придавая чердаку в скандинавском стиле жизни и комфорта.
Такая квартира отлично подойдет как молодой паре, так и одному человеку. Этот проект показывает насколько практичным является скандинавский стиль в интерьере небольших помещений.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Екатерина

    классно,мне очень понравилось!

    Ответить
    1. Екатерина

      свободно,светло и уютно

      Ответить