Стабилизатор для экшн-камер Sj Gimbal — знакомимся с новинкой

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Стабилизатор для экшн-камер Sj Gimbal - знакомимся с новинкой

Компания SJCAM — производитель спортивных камер и аксессуаров к ним представила на рынке первый стабилизатор для экшн-камер под названием Sj Gimbal. Новинка практически ни чем не отличается от своих предшественников, то есть у нее полностью классический дизайн. У оборудования имеется ручка с пультом управления и специальное крепление для камеры. Все выполнено в строгом дизайне. Выделяются только красная и зеленая ручки на пульте управления. Это настоящий экшн, то есть камера позволяет снимать в движении под различными углами.

На что способен стабилизатор Sj Gimbal

По сути, это трехосевой стабилизатор, основан на трехосевом гироскопе. Сами понимаете, что съемку можно вести непосредственно «с рук». Девайс идеально подходит не только для съемок видео с участием человека, но и для живой природы.

Пользователю доступно 3 режима работы видеокамеры. Первый подразумевает съемку обычного панорамного видео, второй — режим стабильной съемки, а так же присутствует панорамирование в селфи режиме. Sj Gimbal — многофункциональный гаджет, который уже можно купить, в отличие от модели А10, которая поступит в продажу только в следующем году. Рекомендую покупать на официальном сайте sjcam.com.

Технические параметры стабилизатора Sj Gimbal

Для зарядки оборудования применяется стандартный USB разъем. Весит оборудование всего 600 грамм, то есть пользоваться гаджетом предельно просто. Лед индикатор показывает, в каком режиме работает камера в данный момент. Первое нажатие на клавишу активирует устройство, а повторное нажатие позволит включить видеокамеру, установленную на девайсе. Есть возможность блокировки изображения, то есть камера не будет менять своего положения в пространстве при движении рукой или вращении на месте. Многие очень активно используют этот режим.

Если человек решит воспользоваться селфи режимом, то он активирует соответствующую опцию. Простое нажатие клавиши разворачивает камеру таким образом, что она направляется на лицо человеку. Если вы ведете собственный видеоблог, то именно этот режим съемки видео станет для вас основным. Совместимо оборудование SJ-Gimbal с любыми видеокамерами, но лучше всего пользоваться для съемки камерами с одноименным названием, то есть выпущенными той же компанией.

Комплект поставки стандартный, то есть в него входит непосредственно сам аксессуар, ремешок на руку, шнур для зарядки оборудования. Для транспортировки предусмотрен пластиковый кейс. Если сравнивать оборудование с конкурентами, то стоит гаджет намного дешевле, чем другие представители класса устройств для съемки в движении.

Таким образом стабилизатор SJ-Gimbal — это выгодное вложение денежных средств. Каждый человек в праве получить в свое распоряжение прогрессивное оборудование SJ-Gimbal по выгодной цене. На рынке устройство стоит порядка 150 долларов. Это небольшие деньги для продвинутого оборудования.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.