Свадебный фотограф Алексей Станько

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Свадебный фотограф Алексей Станько

Свадебный фотограф Алексей Станько отснял оригинальную и весьма интересную, на мой взгляд, фотосессию на Мальдивах. Это своеобразный автопортрет, потому что снимал автор самого себя и свою невесту. Подробности читайте далее.

Алексей Станько занимается профессиональной свадебной фотосъемкой. Живет этот свадебный фотограф в Днепропетровске. Кроме свадеб он также фотографирует детей, натюрморты, может отснять популярное нынче «Love story», а также увлекается репортажной съемкой. На его сайте можно найти довольно объемное портфолио, где представлены его работы в каждом их вышеперечисленных жанров фотографии. Кроме фото, там имеются очень полезные для всех молодоженов советы по проведению свадьбы, её оформлению, а также создании образа жениха и невесты.
Что качается свадьбы Алексея и его жены Лидии, то свадебными фотографами на ней выступали сами молодожены. Оказывается, бывает и такое! Всё, что им понадобилось это: фотоаппарат, штатив и пульт дистанционного управления. Сначала они устанавливали фотоаппарат на штатив, выставляли композицию и настройки в кадре, а затем импровизировали и позировали. Всё довольно просто, если знать что и как снимать! В результате получилась очень красивая свадебная фотосессия с участием самого фотографа.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.