Угловой шкаф — оригинальное решение в интерьере

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Угловой шкаф - оригинальное решение в интерьере

Угловой шкаф купе позволит практично использовать пространство и создаст комфортный интерьер. Появившись сравнительно недавно, эти шкафы с легкостью завоевали своего потребителя.

Угловые шкафы купе делают под заказ, поэтому можно продумать оригинальный дизайн самостоятельно, учитывая все положительные и отрицательные стороны вашей комнаты. В первую очередь необходимо найти самый удобный угол для шкафа купе, затем выбрать дизайн, а в завершении распределить полки и вешалки, исходя из собственных потребностей. Зачастую, фирма изготовитель имеет несколько стандартных предложений, из которых всегда можно выбрать подходящий вариант на свой вкус, либо придумать новый дизайн.

Именно в угловых шкафах купе места получается очень много, поэтому шкаф решает сразу две проблемы: вместительный внутри и компактный снаружи. Дизайн фасада может быть зеркальный, сюжетный, стеклянный, либо смешанный. Всё многообразие видов шкафов купе представлено здесь: lamelio.com.ua/shkafy-kupe. Зеркальные угловые шкафы купе смотрятся уместней в прихожей, а в спальне будет лучше напечатать рисунок на дверях  обычного шкафа или установить матовое стекло. Матовое стекло выгодно подчеркнет любой интерьер, а вот с рисунком нужно все хорошенько обдумать, чтобы не переусердствовать с декором. Иногда, при выборе, человек не полностью может представить конечный результат, что в итоге ведет к разочарованию. Возможно, некоторые комплектации будут стоить дороже, но лучше изначально сделать красивый и функциональный шкаф, потом при использовании вы об этом ни разу не пожалеете.

Любой шкаф визуально занимает пространство, а радиусный угловой шкаф купе встроенный до потолка кажется еще больше. Дизайнеры смягчают громоздкий внешний вид светлым ламинированием, стараются не использовать зеркала и делать угол не слишком широким. Внутри шкафа встраивают вешалки в два яруса, добавляют пару ящиков для белья, ремней, галстуков, шарфиков и перчаток, крепят полки для постельных принадлежностей, а внизу пару полок для обуви. Внутренне пространство шкафа только выиграет, если все  будет мобильным и удобным. Лишние полки и перегородки со временем станут только мешать, именно поэтому следует все продумать сразу. По поводу задней стенки мнения расходятся, многие считают такой вид шкафа, незаконченным, а для остальных это может быть экономным предложением, хотя эстетичнее будет выглядеть шкаф с задней стенкой.

Красивые угловые шкафы купе сегодня очень популярны и актуальны. Производители стараются улучшать качество и дизайн моделей, для того, чтобы интерьер каждого дома был яркой и неповторимой индивидуальностью.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.