Видеорегистратор автомобильный в зеркале заднего вида — находка для современного водителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Видеорегистратор автомобильный в зеркале заднего вида - находка для современного водителя
Видеорегистратор автомобильный в зеркале заднего вида — настоящая находка для современного водителя. Видеорегистратор сможет уберечь вас от мошеников на дороге и поможет оправдать в случае дорожно-транспортного происшествия, совершенного не по вашей вине.

Зачем нужен видеорегистратор автомобильный

Огромное присутствие транспорта на проезжей части дорог часто приводит к ДТП. Порой сложно доказывать свою правоту и выявлять виновника аварии. Доказать невиновность можно показав запись дтп с видеорегистраторов. Сегодня эти электронные устройства завоевали популярность у автолюбителей, поскольку они не мешают водителю обозревать пространство сзади и обеспечивают просмотр происходящего впереди, одновременно производя видеосъемку. При этом, видеорегистратор автомобильный в зеркале заднего вида остается не заметным для проходящих мимо людей.

Устройство такого зеркала снабжено монитором для камеры и медиаплеером, что значительно экономит место в салоне и не отвлекает внимание водителя, а вся информация отслеживается на мониторе. Видеорегистратор-зеркало монтируется на обычное заднее зеркало или вместо него, когда устанавливается специальными креплениями. Тогда новое будет трудно отличить от стандартного, и оно не привлечет внимание любопытных.

Видеорегистратор в виде зеркала производит запись при солнечном освещении и в темноте, которую можно просмотреть прямо с зеркала, не прибегая к помощи компьютера. Он обладает стильным видом и способствует безопасному движению на дорогах.

Как выбрать видеорегистратор

Выбор видеорегистратора зависит от цены и производителя. Сейчас можно найти множество различных фирм и разнообразных моделей, различающихся между собой количеством функций и изображением. Судя по отзывам автолюбителей, видеорегистраторы Intego успели хорошо себя зарекомендовать на рынке.

Некоторые из моделей включает в себя видеорегистратор, жидко–кристаллический монитор, две внутренние видеокамеры и возможность подключить еще одну с активной GPS антенной. Устройство с разрешением 640х480 пикселей для записи информации в карту памяти Micro SD (не более 16Гб), которая надежно сохраняет информацию даже при повреждении самого зеркала при аварии и встроенный микрофон.

Демократичная цена и качество устройства, простота монтажа и разнообразие функций делают видеорегистратор автомобильный в зеркале заднего серьезным средством для обеспечения безопасности движения.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.