Вилла Como — итальянская вилла от Studio Parco Piva

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Вилла Como - итальянская вилла от Studio Parco Piva
Вилла Кomo — это итальянская вилла от архитектурной студии из Милана под названием Studio Parco Piva. Как и многие проекты современных вилл, этот проект совмещает в себе новейшие технологии и близость к природе.

Расположенная на участке площадью 520 кв. метров виллы в современном стиле имеет великолепный вид на озеро Комо, что в Ломбардии. Это третье по величине озеро в Италии считают чуть ли не самым красивым местом страны. Со времен Древнего Рима на этом побережье строили лучшие виллы правителей и знаменитостей. Живописные пейзажи озера Комо можно увидеть в таких популярных фильмах, как «Казино Рояль», «Звездные воины» и «Двенадцать друзей Оушена».

Представленная вам на обозрение вилла на берегу озера Комо также заслуживает внимания. Выполненная в современном стиле хай-тек она кажется гораздо меньше своих размеров и замечательно вписывается в окружающий природный пейзаж. Её архитекторы дали возможность жильцам наслаждаться панорамными видами сделав стены полностью прозрачными.
Светлые интерьеры и большие пространства создают атмосферу свежести и чистоты, что несомненно благотворно сказывается на настроении всех, кто живет на этой вилле. Кроме белого в интерьере также можно заметить преобладание природных цветов (древесного и текстуры натурального камня), которые поддерживают концепцию природного дизайна. Однако, стилистика хай-тек направления также ярко выражена с помощью ультрасовременных аксессуаров: ярких ковров, картин, мебели, люстр и светильников. Здесь всё напоминает вам о настоящем времени, в отличии от итальянского отеля Амбассадор http://ambassador-hotel-pesaro.com/, где сделан акцент на классику.
Вилла Комо — это отличное место для отдыха, которое понравится всем желающим отдохнуть серди лучших пейзажей Италии не отрываясь от своего привычного современного ритма жизни.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.