Американская художница Marci McDonald

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Американская художница Marci McDonald

Американская художница Marci McDonald рисует в стиле сюрреализм. Её работы лишены острых углов, они по-женственному округлы и состоят из множества плавных линий и форм. В них переплетены цветочные и женские образы, сливаясь в одно фантастическое изображение.

Американская художница Marci McDonald

amerikanskaya-hudozhnitsa-marci-mcdonald-25

Marci McDonald называет свои работы искусством изображения чувственной любви. Этот американский художник считает, что именно плавные формы и нежные оттенки наиболее точно способны отразить визуально любовь, как чувство. Её работы очень сложно повторить, но можно и распечатать их во всей первозданной красе!

Родилась американская художница Марси в небольшом городке на Среднем Западе. Она называет себя художником-самоучкой. Технику написания своих сюрреалистических картин она создала путем долгих проб и ошибок, а также неустанного труда. Именно стремление к творчеству и постоянную работу она считает факторами собственного успеха. По-моему, она немного скромничает, ведь это настоящий талант!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.