Аттракцион виртуальной реальности — новый виток цивилизации

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Аттракцион виртуальной реальности - новый виток цивилизации

Аттракцион виртуальной реальности — это индустрия, на которой можно организовать бизнес с очень хорошими доходами и маленькими вложениями на старте, так как это 5D-технологии, а они сейчас имеют очень большую популярность и люди готовы платить за это. В данной статье речь будет идти о таком виде бизнеса, как покупка аттракциона » Виртуальная реальность«.

Купить аттракцион виртуальной реальности будет очень просто, так как существует очень большое количество различных поставщиков, которых можно просто найти в интернете. Всё это оборудование практически всегда одинаковое, поэтому не стоит выбирать какого-то поставщика с репутацией и искать его, потому что это будет неплохой тратой времени. Но всё же, если такой поставщик прямо под глазами, то лучше выбрать проверенного.

Что же представляет собой vr аттракцион?

3д аттракцион виртуальной реальности представляет собой электромеханическую платформу, в которой человек сможет видеть 5D изображения, всего лишь зайдя туда. Так же стоит заметить, что в этой платформе просто невероятные звуковые эффекты, поэтому хороших эмоций не получится избежать.

Бизнес — парк аттракционов виртуальная реальность

Самое главное — это выбрать подходящее место, в котором будет очень высокая проходимость. Обычно таким местом является торговый центр, в котором проходят около пяти тысяч людей минимум. Как правило, клиентов будет достаточно много, потому что такой бизнес сейчас пользуется очень хорошим спросом и многие его испытывают. Вы можете легко отыскать виртуальный клуб в Москве или любом другом крупном городе.

Очень много людей покупают билеты просто спонтанно, проходя мимо, так что нужно также помнить про то, что без хорошей рекламы прибыль будет не такой уж и хорошей. Нужно будет создать определенные визуальные вывески, которые помогут рекламировать сам аттракцион. Самое главное, чтобы клиенты которые проходят мимо, видели, что их будет ожидать, от этого и появится спонтанное желание купить билет на сам аттракцион.

Сама платформа стоит около 500 000 тысяч рублей. Это достаточно простая платформа, но она так же будет пользоваться хорошей популярностью, плюс это не заставит предпринимателя потратить пару миллионов просто на то, чтобы открыть свой бизнес.

Целевая аудитория в этом бизнесе это подростки и люди до 35 лет, они покупают билеты на подобные аттракционы чаще всего. Но это не значит, что люди старше также не пользуются этим, они просто покупают такие билеты реже, чем выше приведенная аудитория. По сути покупают билеты все, кто хочет получить незабываемые и острые ощущения, а таких людей много.

Затраты на 3d аттракцион виртуальной реальности

Стоимость самого билета имеет очень большую разницу в разных регионах. Всё это зависит от платежеспособности людей. Но обычно люди готовы платить за такой аттракцион чуть ли не в два раза больше, чем за кино, а цена за кино составляет около 300-500 рублей, поэтому за такой аттракцион люди будут платить около 600-900 рублей. Естественно, всё зависит от самого аттракциона, а также от того, в каком месте он находится.

Этот бизнес очень сильно зависит от его сотрудников, поэтому подбирать людей нужно очень тщательно на данную работу. Самым лучшим способом будет решение выдавать сотрудникам бонусы за то, что они будут привлекать клиентов.

Плюс данного бизнеса состоит в том, что даже при минимальном количестве клиентов можно будет выходить в плюс.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.