Как продумать всё до мелочей на свадьбе

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как продумать всё до мелочей на свадьбе

Как продумать всё до мелочей на свадьбе? Бракосочетание, всегда волнительное и удивительное событие в жизни самих молодых, а также их друзей, подружек, братьев, сестёр, мам, пап, бабушек, дедушек и так далее. Всех не перечесть и все, почему то волнуются. Причины разные. хватит ли, еды — переживает мама, достаточно ли алкоголя — думает брат жениха, какое платье одеть, чтобы гармонировать с общей картинкой — обдумывает — лучшая подружка. Всем искренне хочется, чтобы это событие прошло на высшем уровне и запомнилось всем надолго.

Конечно. без проблем можно обратиться в любое свадебное агентство. где вам предоставят весь спектр услуг за весьма не маленькую сумму средств. Мы попробуем организовать всё сами.

Для этого нужно:

  1. Смелость
  2. Фантазия
  3. Время
  4. Силы
  5. Нервы.

Ну, что ещё не передумали? Отлично. За месяц не справиться, потребуется месяца три. с чего начать подготовку?

С чего начать подготовку к свадьбе?

Расспросите знакомых молодожёнов, ведь вы не единственная пара во вселенной, который решили пожениться. Как у них получилось организовать вечер, какие трудности встретили на пути, от чего можно было отказаться. Это бесценный опыт, используйте его.

Разузнайте сведения о фото художниках, студиях. Как найти самых интересных тамаду и ди-джея. Составьте копилку ценных советов.

Итак, план действий.

До свадьбы три месяца, ваши действия.

  • Подать заявление в отдел ЗАГС.
  • Купить кольца, покупку делать лучше вечером, когда пальцы, чуть-чуть отекли.
  • Оформить и разослать пригласительные на торжество. Если пригласить заранее, то больше вероятность, сто все кто приглашён придут. Потому что спланируют все дела.
  • Купить платье. То есть к этому времени невеста должна определиться с фасоном, цветом и стилем наряда.
  • Купить фату, туфельки, чулки прочие необходимые мелочи, которые дополнят её образ.
  • Вместе выбираете тамаду, после долгих кастингов, находите, того самого подходящего, который нравится обоим.
  • Выбрать музыку для первого семейного танца и начать репетировать его. Отлично подойдут кавер группы Моксвы или области, которые можно найти в сети интернет.
  • Начать собираться в свадебное путешествие.

Многие ваши друзья будут спрашивать: «Зачем так рано начинать подготовку!» В действительности, подготовка должна начаться ещё намного раньше. Бронирование или заказ зала для банкета нужно делать заранее, потому что скрепить свой союз кольцами в тот же день что и Вы, могут ещё несколько пар. В ресторан или клуб вашей мечты Вы можете так и не попасть!

Распишите весь сценарий вдоль и поперёк, чтобы ничего не было случайно и не запланировано. Поверьте, курьёзов и без этого хватит. Имейте про запас, несколько фишек для «форс-мажора», чтобы быстро выкрутиться. Соблюдайте всё, что Вам советуют опытные в свадебном деле люди. Тогда ваше торжество запомнится всем и оставит в сердцах тёплый след.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.