Какой подарок лучше подарить Козерогу и Тельцу?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Какой подарок лучше подарить Козерогу и Тельцу?

О том, какой подарок лучше подарить тому или иному человеку, мы зачастую задумываемся в последний момент. Такое поведение приводит к тому, что мы дарим абсолютно ненужную вещь тому, кто никогда ею не будет пользоваться. Грустно, не правда ли? А ведь мы хотели сделать кому-то приятно, выразив подарком своё внимание.

Вот почему стоит заранее поинтересоваться личностью того, кому вы ищете подарок: узнать его интересы и предпочтения, но это не всегда возможно. В таком случае, вы  можете выяснить, кто он по зодиаку и подобрать подарок, исходя из этих данных. Как правило, людям, которые родились под одним созвездием, часто нравятся одинаковые вещи.

Что лучше подарить козерогу?

Этот знак зодиака очень интересный по своей натуре: терпение и уверенность в завтрашнем дне — ведут их по жизни. Они — всегда точно знают, чего хотят. Они довольно закрытые и предпочитают — не раскрывать всех желаний своей души. Несмотря на это, Козероги творческие люди, они всегда имеют какое-то хобби, любимое дело. Понаблюдайте за ним, посмотрите, чем он увлекается, и отталкивайтесь от этого.

Что лучше подарить козерогу

Не стоит дарить съедобное — они этого не поймут. Это может показаться им милым, но не более того. Как и всем земным знакам, Козерогам нравятся вещи для дома, создающие уют. Проверить, понравился ваш подарок или нет можно только через время, так как в силу своей скрытной натуры — Козерог не выразит особых эмоций. Если позже вы увидите использование или внимание к вашему подарку, — то он был хорошо оценен.

Подарок для тельца

Подарок для тельца

Лучшим подарком для Тельца станет практичная и «вечная» вещь, то, что можно сохранить навсегда или, по крайней мере, на долгие годы. Тельцы по характеру стремительны на пути к цели, надёжны, тверды и рассудительны. Их стихия Земля, как будто дает им силы и стойкости устоять на ногах и не пасть духом. В такой ситуации коробка конфет или романтичный ужин при свечах — не произведут очень большого впечатления. Этим можно воспользоваться в качестве дополнения к основному подарку. Вы не подумайте, что все люди-Тельцы такие сухари да камни, вовсе нет, им будет очень приятно, но все же лучше выбирать что-то основательнее.

Приветствуется также как и у Дев: предметы интерьера, дизайна, стиля. Очень приятным подарком будут украшения. Только постарайтесь выбрать не простенькую бижутерию, сделанную в Китае из пластика. Подарок должен сам за себя говорить — о крепости и надежности, символизировать вечность. Старайтесь не отходить от этого качества, так как именно оно, в отличие от всех остальных — проявлено в людях-Тельцах больше всего.

Предметы, наполняющие дом уютом

Если углубляться в увлечения Тельцов, можно сказать что они любители животных. Это и понятно, ведь они родились под покровительством Земли, а что может быть ближе к животному миру, чем сама природа? Но если вы решитесь дарить какое-то животное, лучше сначала узнайте, сможет ли позволить себе Телец держать у себя такую ответственность. Еще они обычно — увлекается музыкой или искусством. Сборник любимых песен, дисков, пластинок, сувенирная продукция или предметы архитектуры, как например скульптуру Аполлона или мифических животных — с радостью примет Телец, ведь именно в таких вещах прослеживается сила времени.

Предметы, наполняющие дом уютом — просто притягивают таких людей. Но и в этом вопросе — самое главное практичность. Чем дороже и нужнее будет подарок, тем лучше он будет выглядеть в глазах Тельца.

Подарки всегда показывают ваше отношение к человеку — по подарку можно сразу сказать, сколько времени было потрачено и как сильно вы хотели угодить. Телец, хоть и довольно сдержанный знак зодиака, тоже может проявлять романтизм. Не забывайте про это, ведь не все Тельцы одинаковые: не все — каменные внутри, и не все — сходят с ума от произведений искусства.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.